Абизяны-фашисты,клоуны,наци-собакирены и другое к 9 Мая

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем BenUA, 21 кві 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    [​IMG]
    Говорит старуха деду:
    "Дед, спасибо за победу".
    "Ладно, подавай обед!" -
    Говорит старухе дед.

    "Нету ничего к обеду", -
    Говорит старуха деду, -
    За всю жизнь свою зарплату
    Ты потратил на "Армату".

    "Ну и ладно, нет так нет, -
    Говорит старухе дед, -
    Ты, старуха, не блажи,
    Лучше ленту повяжи".
     
    vladis777, von Goltz, WroclawZiemniak та 5 іншим подобається це.
    1. Шляпа защитная, водостойкая Crest Rain Hat. Производитель - известный британский бренд BARBOUR® Моде...
      1000 грн.
    2. Шляпа, панама тропическая. Производитель ? PS JUNGLE RANGE 100% хлопок. Сетчатая подкладка 100% поли...
      280 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Панама Нато. Оригинал. Размер L. Новая.
      450 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Тактическая армейская панама с укороченными полями для хорошего обзора и одновременной защиты от сол...
      330 грн.
    5. (в наявності 36 шт.)
      Точная копия Панамы ЗСУ; только использована лучше по качеству хлопчатобумажная ткань; размер 58,59,...
      400 грн.
  2. vortexx

    vortexx Leutnant

    Повідомлення:
    1.896
  3. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    Вам засранцам всё хиханьки да хахоньки , а героический фетеран под административкой ходит !:smile_5:
    http://www.buhgalteria.ru/administrativniy-kodeks/glava17/stat17.11/
     
    Appert подобається це.
  4. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    3.405
    Существо,с лицом пожим на лошадиное,прибыло в Волгоград. Здесь вместе с главой МИД ФРГ он примет участие в памятных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы.
    image.jpg
     
    Appert, Kelembet та Oprishok подобається це.
  5. mykola_k

    mykola_k Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    118
    Психічно хворих до відповідальності не притягують. Їх лікують, але то вже інша історія :)
     
    Appert та SEVILE подобається це.
  6. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
  7. obuch59

    obuch59 General-major

    Повідомлення:
    5.618
    Адреса:
    Кривой Рог Украина
    А шо то у катюші стерчіть оте червоне?
     
    Appert, консерватор, SEVILE та ще 1-му подобається це.
  8. mykola_k

    mykola_k Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    118
    І маленьке.
     
    Appert, консерватор, obuch59 та ще 1-му подобається це.
  9. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    3.405
    В сети появилось видео на котором российская военная техника «едет» по зданию Белого дома в Вашингтоне под марш «Прощание славянки». Такую световую инсталляцию на фасаде резиденции американского президента сделали студенты российской Национальной школы кино продюсерского центра «Сеть».

    image.jpg
     
    Kelembet подобається це.
  10. vortexx

    vortexx Leutnant

    Повідомлення:
    1.896
    Как в комментариях заметили это монтаж . Ой ,какие дебилы эти СЛАВяне (slave -раб) кем они фактически и являются , "словяне" - корень "слово".
     
    Останнє редагування: 7 тра 2015
    Appert та Oprishok подобається це.
  11. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.070
    Адреса:
    Лодомерія
    Appert, S_K_S, pillau та 6 іншим подобається це.
  12. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    8.114
    Адреса:
    СотоНатовск
    Простітуткі, Кабаре - ето наше ВСЕ!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Master klass po pilotkam!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Appert, Kelembet, Oprishok та 4 іншим подобається це.
  13. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
  14. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    8.114
    Адреса:
    СотоНатовск
    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Appert та Sensei подобається це.
  15. ramzes75

    ramzes75 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    484
    Адреса:
    Украина
    прошу не пинать что не в тему,,или баян,,
     
    Appert, Genya, OSTEON та ще 1-му подобається це.
  16. vortexx

    vortexx Leutnant

    Повідомлення:
    1.896
    Останнє редагування: 7 тра 2015
    Appert подобається це.
  17. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.541
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    Из новеньких традиций: вчера днем на "Милицейской войне" в заявках одна баба другую поздравляла с наступающим 9 мая, желала ей чего-то там и попросила поставить песню "еще один мартини, забыть его, кретина":D.
     
    Appert та Allex761 подобається це.
  18. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    [​IMG]
     
    Appert та Oprishok подобається це.
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    невірно написано, тре' було писати на всьо очкО!
    [​IMG]
     
    рамзэс та Oprishok подобається це.
  20. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.587
    Адреса:
    Украина
    Жах. Дедыпризнательны..
     
    Appert, рамзэс та WroclawZiemniak подобається це.
  21. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
  22. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    54
    Повідомлення:
    5.253
    Адреса:
    UA
  23. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Повідомлення:
    1.381
    Адреса:
    Поля
    Лучших бурят
    KJOjNRnnpLA.jpg
     
    Appert, obuch59, Norman2 та 4 іншим подобається це.
  24. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.587
    Адреса:
    Украина
    Странно, что не "луДших"..
     
    Appert та obuch59 подобається це.
  25. vortexx

    vortexx Leutnant

    Повідомлення:
    1.896
    Может он подкоптился у себя в бурятии, сидя на очке?
     
    Appert подобається це.
Статус теми:
Закрита.