Абизяны-фашисты,клоуны,наци-собакирены и другое к 9 Мая

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BenUA, 21 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mykola_k

    mykola_k Stabsgefreiter

    Сообщения:
    118
    Та їм нема що ділити, просто вата хай не піщить, про не повагу до ветеранів.
     
    Appert нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    2. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    3. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    4. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    5. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
  3. vortexx

    vortexx Leutnant

    Сообщения:
    1.896
    сталин, приказал запустить самолеты с иконами на борту по периметру москвы ,когда прижало. Так шо этот симбиоз ПГМ-ма и коммунизма имеет давние корни.
     
    Appert нравится это.
  4. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    3.405
    Ветеран с боевой подругой. image.jpg
     
    Appert, Kelembet, ДАГОТ и 4 другим нравится это.
  5. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    Он воевал за тебя,а ты даже не знаешь как его зовут#
     
    Oprishok, 2m-outrage, SEVILE и 2 другим нравится это.
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    -Танька видиш дидусЯ ветерана.
    -Ага.
    -Знатные у него медальки. Хочу себе.
    -Ага.
    -Ша потрапезничаем и за дело.
    -Ага.
    -И ещё Танька. Я уже семь медалек отроботал. Ну задалбала ты ленточки брать.
    -Ага.....чЫпсыыыыыыыыыыы...........
     
    Oprishok нравится это.
  7. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    3.405
    Как передает корреспондент "Московский комсомолец", на репетиции парада Победы остановился танк нового поколения "Армата".
    Танк шел в колонне со стороны ГУМа среди других бронемашин. После того, как танк остановился, к нему подъехала спецтехника.
    Чуть позже, когда репетиция уже фактически закончилась, диктор объявил: "Мы вам показали, как будет проводиться эвакуация военной техники. Остановка танка была запланирована".
    image.jpg
     
  8. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    Глаз узкий значит русский

    w02a3hPqsdc.jpg
     
  9. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
  10. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
  11. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    В бою....Господа американские Абрамсы мы таки остоновились ибо это тактически-хитропопый манёвр....Мы так задумали....Сейчас завидёмся и продолжем войнушку....
     
    Sensei, SEVILE и Andrew Harris нравится это.
  12. mykola_k

    mykola_k Stabsgefreiter

    Сообщения:
    118
  13. mykola_k

    mykola_k Stabsgefreiter

    Сообщения:
    118
    Ми обісралися! Дивіться як вмієм дупу підтирати!
     
    Appert нравится это.
  14. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Где-то это уже было

    Райх!
    Гитлер!
    Зиг Хайль!
    20 апреля.....
     
    Oprishok нравится это.
  15. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    На степлер строительный:)
     
    консерватор и mykola_k нравится это.
  16. vortexx

    vortexx Leutnant

    Сообщения:
    1.896
    Есть люди-"магниты" (ложки, вилки там..), этот один из них. Выпустили из палаты на выходые.
     
    Appert и WroclawZiemniak нравится это.
  17. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    Армата, вставай, ну чо ты.
    armata visit.jpeg
     
    Appert, рамзэс, OSTEON и 13 другим нравится это.
  18. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
  19. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.619
    Адрес:
    Київ
    Прогрессирующий кретинизм.
    Чем меньше образованных людей - тем больше вот такого.
    Не стОит нервничать. Болезнь там запущенная и практически не излечима. Увы.
    Логика и здравый смысл этим особям чужды.
     
    Appert, OSTEON, PanzerMaks и 4 другим нравится это.
  20. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
  21. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    Сверхлюди из сверхдержавы:D
     
  22. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    На Бэрлін!
    armata na berlin.jpeg
     
    Appert, рамзэс, kins и 7 другим нравится это.
  23. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    ranenue lentoj.jpeg
     
    Appert, von Goltz, SEVILE и 5 другим нравится это.
  24. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    С днем Победы тебя,американский сапер!
    9 amer.jpg 9amer2.jpg
     
    zu45, SEVILE, Oprishok и 2 другим нравится это.
  25. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    Об актуальном

    eoVo9sAPTcA.jpg
     
    kopal, Appert, Nojik и 12 другим нравится это.
  26. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    За Родину! За Сталина! За роллы! Банзай! 9 roll.jpeg
     
    Appert, von Goltz, Andrew Harris и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.