Гвинтівка Продам Crosman Comrad AK (АКСУ - 74)

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем Дмитриц, 27 апр 2015.

  1. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Николаев
    В наличии 5 штук. Продажа не связана с поломкой или износом пневматов. Использовались каждый по три игры. Состояние кождого на 5+. Покупались новые в интернет магазине в декабре. За слова ручаюсь. Цена по одному 2100 грн, тем, кто заберет три, четыре или пять отдаю по 1950 грн. Без торга. Возможность отправки по службам "Ночной Экспресс", "Новая почта".
    тел. 068 581 62 25; 063 395 13 72 Дима, г. Николаев. 63_opt.jpg
     
    takt09 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    2. Воздушка Kandar B3-3 nitro, заводська газова пружина. Нові запаковані Калібри 4.5 мм Приклад дерево...
      3080 грн.
    3. Цельнометаллическая копия огнестрельного револьвера Магнум Smith & Wesson Model 29, газобалонный...
      6000 грн.
    4. Надульник алюминий
      350 грн.
    5. Дуже рідкісний,за весь час вдруге такий трапився ,має цілі упори ,фрезерований ,литий ,під вузькі на...
      15000 грн.
  3. Bomber3000

    Bomber3000 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Николаев
    А где реальные фото?
     
    takt09 и Змей 7 нравится это.
  4. Главнокомандующий

    Главнокомандующий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    681
    Запорожець и - КАПРАЛ - нравится это.
  5. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Николаев
    Если нужно то могу скинуть реальные фото, они от новых нечем не будут отличаться.
     
    takt09 нравится это.
  6. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Николаев
    Вижу, согласен, скорее всего это зацепило какую то их необновленных цен. Я точно так же покупал, хотел взять еще по 1950, звоню - сказали что они уже 2650 это было где то в конце декабря - январь.
     
    takt09 нравится это.
  7. Главнокомандующий

    Главнокомандующий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    681
    Пик скачка доллара!
    Так то по правилам так и нужно делать!
     
  8. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Николаев
    Обратились еще ребята, что есть варианты на много дешевле, я по промюэй проверю по телефону и если оправдается скину цену по 1700 за один и по 1500 за три и больше
     
    takt09 и Главнокомандующий нравится это.
  9. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Николаев
    Информация подтвердилась - цена снижена. 1750 за один, 1550 за три и больше.
     
    takt09 нравится это.
  10. VYRDOLAK

    VYRDOLAK Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Украина
    я прошу прошения а калибр какой?
     
  11. Главнокомандующий

    Главнокомандующий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    681
    Вы вообще хозяин своему слову?Откуда взялись Лишние 50гр.? И где Реальные фото,согласно правил форума???
     
  12. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Николаев
    Прошу. Реальные фото. С замечаниями по цене согласен 1700 за один, 1500 за три и больше.
     

    Изображения:

    0NhPSOZUIns.jpg
    5QTyjKyYqag.jpg
    6iYpbGDvyls.jpg
    7rJfNCuP1GQ.jpg
    73KC4q-SPtk.jpg
    takt09 нравится это.
  13. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Николаев
    4,5
     
    takt09 нравится это.
  14. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Николаев
    ЦЕНА СНИЖЕНА. 1350 грн по одному, скидки по количеству убираю.
     
    takt09 нравится это.
  15. Giya

    Giya Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    25
    Сообщения:
    450
    Адрес:
    Украина Стрий
    Тема жива ?
     
  16. GudMan

    GudMan Oberfeldwebel

    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Украина
    На дату останнього поста дивіться.:D
     
    Giya нравится это.