Гвинтівка Продам Crosman Comrad AK (АКСУ - 74)

Discussion in 'Пневматична зброя' started by Дмитриц, Apr 27, 2015.

  1. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    г. Николаев
    В наличии 5 штук. Продажа не связана с поломкой или износом пневматов. Использовались каждый по три игры. Состояние кождого на 5+. Покупались новые в интернет магазине в декабре. За слова ручаюсь. Цена по одному 2100 грн, тем, кто заберет три, четыре или пять отдаю по 1950 грн. Без торга. Возможность отправки по службам "Ночной Экспресс", "Новая почта".
    тел. 068 581 62 25; 063 395 13 72 Дима, г. Николаев. 63_opt.jpg
     
    takt09 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. В гарному стані
      15000 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Стандартний балон 12g СО2 Упаковка 10 шт.
      220 грн.
    3. В робочому стані. Запобіжник працює, люфт на стволі відсутній. Присутні сліди часу та експлуатації....
      2001 грн.
    4. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
    5. В продажу мр 654, стилізований під иж-71. Пістоль у відмінному стані, механіка супер, переворонений...
      13900 грн.
  3. Bomber3000

    Bomber3000 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    537
    Location:
    Николаев
    А где реальные фото?
     
    takt09 and Змей 7 like this.
  4. Главнокомандующий

    Главнокомандующий Stabsgefreiter

    Messages:
    681
  5. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    г. Николаев
    Если нужно то могу скинуть реальные фото, они от новых нечем не будут отличаться.
     
    takt09 likes this.
  6. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    г. Николаев
    Вижу, согласен, скорее всего это зацепило какую то их необновленных цен. Я точно так же покупал, хотел взять еще по 1950, звоню - сказали что они уже 2650 это было где то в конце декабря - январь.
     
    takt09 likes this.
  7. Главнокомандующий

    Главнокомандующий Stabsgefreiter

    Messages:
    681
    Пик скачка доллара!
    Так то по правилам так и нужно делать!
     
  8. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    г. Николаев
    Обратились еще ребята, что есть варианты на много дешевле, я по промюэй проверю по телефону и если оправдается скину цену по 1700 за один и по 1500 за три и больше
     
  9. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    г. Николаев
    Информация подтвердилась - цена снижена. 1750 за один, 1550 за три и больше.
     
    takt09 likes this.
  10. VYRDOLAK

    VYRDOLAK Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    Украина
    я прошу прошения а калибр какой?
     
  11. Главнокомандующий

    Главнокомандующий Stabsgefreiter

    Messages:
    681
    Вы вообще хозяин своему слову?Откуда взялись Лишние 50гр.? И где Реальные фото,согласно правил форума???
     
  12. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    г. Николаев
    Прошу. Реальные фото. С замечаниями по цене согласен 1700 за один, 1500 за три и больше.
     

    Images:

    0NhPSOZUIns.jpg
    5QTyjKyYqag.jpg
    6iYpbGDvyls.jpg
    7rJfNCuP1GQ.jpg
    73KC4q-SPtk.jpg
    takt09 likes this.
  13. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    г. Николаев
    4,5
     
    takt09 likes this.
  14. Продавец Дмитриц

    Дмитриц Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    г. Николаев
    ЦЕНА СНИЖЕНА. 1350 грн по одному, скидки по количеству убираю.
     
    takt09 likes this.
  15. Giya

    Giya Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    25
    Messages:
    450
    Location:
    Украина Стрий
    Тема жива ?
     
  16. GudMan

    GudMan Oberfeldwebel

    Messages:
    498
    Location:
    Украина
    На дату останнього поста дивіться.:D
     
    Giya likes this.