Очки и маски Smith Optics: (APEL) + линзы/диоптрии. Оригинальные (USA), новые

Discussion in 'Окуляри' started by T.Rex, Jan 25, 2015.

  1. Shere Khan

    Shere Khan Obergefreiter

    Messages:
    191
    Все получил, спасибо большое, маска отличная.
     
    T.Rex likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Нові тактичні окуляри зі зминним склом
      600 грн.
    2. Балістична маска Revision Desert Locust APEL (TAN499, OCP, Multicam), оригінал, США Оригінальне війс...
      3999 грн.
    3. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      188 грн.
    4. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      188 грн.
    5. Новые очки
      1000 грн.
  3. Продавец T.Rex

    T.Rex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    642
    Спасибо за отзыв!
     
  4. Grushin

    Grushin Oberschütze

    Messages:
    73
    1 шт в мультикамі
    реквізити в п.п.
     
  5. Продавец T.Rex

    T.Rex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    642
    Відписав у приватні.
     
  6. pr13s7

    pr13s7 Obergefreiter

    Messages:
    95
    Location:
    Lviv
    Добрый день. Есть ли в наличии в маска мультикаме ?
     
  7. Продавец T.Rex

    T.Rex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    642
    Приветствую!
    Да, маски в наличии.
     
  8. Hawk3345

    Hawk3345 Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    dsdsd 11 2
    Добрый день, можно инфо по цене и наличию по маске в цвете мультикам
     
  9. Продавец T.Rex

    T.Rex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    642
    Приветствую!
    Цена и наличие в топе темы всегда актуальны.
     
  10. OldMouse

    OldMouse Schütze

    Messages:
    37
    Location:
    г. Одесса
    Добрый день.
    Поставьте одну Foliage Green в резерв.
    Реквизиты в личку.
    С Ув.
     
  11. Продавец T.Rex

    T.Rex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    642
    Одна маска в резерве за Вами.
    Реквизиты бросаю в личные.
    С уважением.
     
  12. День добрий! Підкажіть маска в мультикамі є в наявності?
     
    T.Rex likes this.
  13. Продавец T.Rex

    T.Rex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    642
    Вітаю!
    Маски в наявності.
     
  14. OldMouse

    OldMouse Schütze

    Messages:
    37
    Location:
    г. Одесса
    Маску получил.
    Все ОК.
    Продавцу спасибо.
     
    T.Rex likes this.
  15. Продавец T.Rex

    T.Rex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    642
    Спасибо за обратную связь.
     
  16. Alex1983

    Alex1983 Oberschütze

    Messages:
    137
    v lishky gdy)))po nalishiu
     
  17. terapevt

    terapevt Oberschütze

    Messages:
    96
    Location:
    україна
    Цікавит маска мультікам, чи є в наявності? Можна відповідь в особисті повідомлення.
     
  18. Продавец T.Rex

    T.Rex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    642
    Так, у наявності. Відповів у приватні.
     
    terapevt likes this.
  19. terapevt

    terapevt Oberschütze

    Messages:
    96
    Location:
    україна
    маску отримав, дякую за оперативність
     
    T.Rex likes this.
  20. Продавец T.Rex

    T.Rex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    642
    Дякую за відгук!
     
  21. MaxJ

    MaxJ Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Украина
    Владельцы масок поделитесь, не вызывает ли дискомфорта ношение данной маски с каской?
     
    T.Rex likes this.
  22. Продавец T.Rex

    T.Rex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    642
    [​IMG]
    Наверное, продавцу на Ваш вопрос не совсем корректно отвечать. А владельцы, в основном, на передовой...
    Все производители адаптируют маски под ношение с каской.
     
    Last edited: Jul 22, 2015
  23. MaxJ

    MaxJ Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Украина
    Я в курсе, что все адаптируют, это логично. Но уже был негативный опыт с исполнованием маски Tactical XT ESS 740-0245 вместе с каской. Вроде и маска не худшая и в описании написано, что должна подходить для ношения с каской или защитным шлемом, но увы, итог печальный: были напрасно потрачены деньги. Которых нету.
    Вот поэтому и спрашиваю.
     
    T.Rex likes this.
  24. kdv2000

    kdv2000 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    65
    Location:
    Київ
    добрый день, маска в мультикаме есть?
     
    T.Rex likes this.
  25. Od-mir

    Od-mir Schütze

    Messages:
    44
    Куплю #1. Баллистические маски Smith Optics OTW (Outside the Wire). Оригинальные (USA), новыe. МУЛЬТИКАМ
    Реквизиты и цену в гривнах в личку.
    С уважением.
     
    T.Rex likes this.
  26. alex_j_70

    alex_j_70 Schütze

    Добрый день. 1 шт - Smith Optics OTW мультикам
     
    T.Rex likes this.