Всеволновый радиоприемник

Тема у розділі 'Радіостанції', створена користувачем Misha-btr, 21 кві 2015.

  1. Продавец Misha-btr

    Misha-btr Schütze

    Повідомлення:
    5
    Радиоприемник TECSUN PL-600
    [​IMG]
    Приемник создан на базе супергетеродинной схемы с синтезатором,а также двойного преобразования частоты. Принимает SSB и CW, что позволяет наблюдать за работой любительских радиостанций на всех коротковолновых диапазонах.

    Имеется система автоматической и ручной настройки при помощи валкодера и прямого ввода частоты клавиатурой.
    Есть PLL сканирование диапазона, 600 ячеек памяти. Предусмотрена функция часов и будильника. Индикатор заряда батареи, автоматическое выключение при слабой батарее.
    новое б\у, достался в наследство, включался пару раз. 0674807615 Михаил.
    1600 грн, комплект на фото, батарейки лучше поменять на аккумы.
     
    1. Моторола автомобільна радіостанція Motorola DM 4600e Стан новоі, але була у користуванні Має пароль,...
      15999 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Опис: ця антена має довжину майже 48 см (макс.) і є обов’язковою для використання на вулиці та в кем...
      540 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Автомобільна радіостанція Motorola В наявності 2 шт. Як на фото. Працюють
      16000 грн.
    4. Мир Вам! Лучшая в своем классе. Имеет выносной микрофон с кнопкой «нажми и говори», которую можно за...
      320 грн.
    5. Нові навушники для переговору з мікрофоном( який підключається як зліва так і справа) по рації з крі...
      2900 грн.
  2. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.414
    Адреса:
    Батагай
    По тех показателям похож на Degen 1103 а это лучший в своём роде!
     
  3. cubana66

    cubana66 Schütze

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Львов Украина
    ..приветствую,товарищ проявил интерес...за какую цену готовы расстаться с наследством?
     
  4. Mobilom

    Mobilom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Pardubice
    от дегена отличается наличием PLL .. а на SSB настраиваться переменным конденсатором не очень удобно мягко говоря ) да и надежнее без ниток в верньере .