Солидарен! "...С приходом христианства Радуницу не смогли запретить и стали отмечать в первое послепасхальное воскресенье, на Фоминой неделе. Сегодня этот языческий праздник входит в официальный православный календарь, является выходным днем и носит несколько названий в зависимости от территории празднования – «гробки», «могилки», «поминки» или «проводы». Несмотря на массовость праздника, Церковь не поддерживает традиции трапезничать на могилах умерших, считая этот обряд пережитком языческих верований..."
Наступного разу будеш дві години тримати і ще й бігати крос по пересічній місцевості Бідний ти наш нещасний Тебе в плуг треба замість трактора,а ти ще плачешся тут Ти ж знаєш,від мене співчуття не буде Тому що я хАроший
Можно дополнить, что: "...Согласно мнению Церкви, пиры на кладбище оскорбляют память умерших. Кроме того, поминальные застолья, после которых у нас принято оставлять на могилке рюмку с водкой, кусочек хлеба и сладости, являются пережитком древних языческих верований и к христианству не имеют никакого отношения. Поминальную еду нужно отдавать нищим и голодным..."
Та я ж говорю что уже к тому времени решил завязать с радивай. Зы. Я даже сам начал делать цифровик на базе большого дисплея от мабилы! Цыфровую часть почти сделал. Несколько раз переписывал и коректировал программу и случайно при очередной перезаливке отключил в опциях шину SPI. А шоб её включить нужно было городить паралельный програматор, либо покупать новый процесор, на базаре у нас их тогда ещё небыло а ташить из другого города лень, -короче пришлось похоронить идею. Потом решил сделать ВЧ характериограф на базе ноутбука, написал программы для ноута и для железа а вот протоколы связи ноута с железом уже неосилил, внешнее железо соответственно тоже делать нестал, -тоже похоронил идею..
Це мий продидусь Штефан.Пане Борсуче,це ви мене вдохновили зробити памьятку о своих предках.Коротше-Тини забутих предкив.
А навiщо ви ii тримали???! Гаяваспитаю???! Треба було хапати та бiгти до дому! А тепер плячете що в вас кулемета немае.... Отакоеотавикажете!
Ну нам не зрозуміти вас митців-авангардистів із тонкою душевною організацією Ти на себе коли останній раз в люстерко дивився. Митець рекетирської наружності
ЗЫ. Допоможiть хлопцю з лайзерами розiбратись.. https://reibert.info/threads/do-nas-jde-majbutnje.610175/
та на холеру мені ота дуринда? вона важка з кривою люфою та нема в ній харізми. і до дому із кієва далеченько бігти
Навіть якщо всі дружно побажають щоб воно здохло падло, то це вже велика сила, а якщо так ще й кожен день, то все може бути.