Ну сорри господа за оффтоп.. но нашлась тут винтовкка ненужная.. Раньше перло ща нет. Дето чек о покупке етсь. Винтарь законный продаеться без доков. Приклад складной стальной. Железо стальное дерево -деревянное. Теперь минусы. Рельсы под оптику гавно. Штампованые держат плохо. Оптика ежели нужна отдельно . В комплект не входит. Лупит довольно точно. Скорость полуграмом вроде под 180 дето так. Отдам пабрацки за 400 грн.
Ответ: Винтарь пневма. Оптика какой модели и сколько денег? И не плохо бы дать описание винтовки или сылку гдеб почитать объ этом чуде.
Ответ: Винтарь пневма. Оптика белоруская 4хкратная. Разметка как в ПУ . Герметичный. http://belomo.by/rus/5_1_11raz.htm такой. отдам за 450 грн.
Ответ: Винтарь пневма. оптика никак стоит просто привинчена.. крепление для нее нада доробатывать при долгой эксплуатации сбиваеться. это минус единственный ..но не дефект а лажа конструкции.
йомайо.. можно можно.. но если вы так же шлете деньги как умеете пользоваться форумом то это будет очень сложно. Звоните 8067752ноль829 Игорь