Кто то извращался над ОСП-30.Ствол укорочен, прилепили скобу.По цене на любителя , но даже если на запчасти то до 1000 грн.
Выглядит прикольно. Господа камрады на мой взгляд ваш девайс безпощадно удешевили. Думаю что вы за него без проблем возьмете пару тысяч.
Если бы не левые доработки на ракетнице , то до 2000 грн.стоила бы, а так утеряна историческая аутентичность.