Добрый день. Возьму одну чёрную антабку. Реквизиты в л.с. Интересует информация об антабке, написал Вам л.с.
Всем все отправил В наличии осталась одна Антабочка на эту неделю. Новое поступление с 27-го числа. В количестве 100 шт По вопросам опта, также обращайтесь в Л.С. Или по телефону О9З-19З-З2-6З Дмитрий с ув.
Здравствуйте. Антабка просто супер. Если имеется в наличии, возьму еще одну чёрную антабку для Вепря 12. с ув.