Крым.

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von Энтузиаст, 5. Juni 2006.

  1. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    163
    Могилин Андрей .Работает сотрудником музея 35 батарея .:beer:
     
    Zuletzt bearbeitet: 27. März 2015
    1. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    2. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      449 грн.
    3. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      629 грн.
    4. Наушники до любих металоіскателів. Пару раз пробував у дома на працю, нові. Наложкой не відправляю.
      2450 грн.
    5. Чехол для пина. Состояние хорошее. Пригоден для дальнейшего использования. Смотрите фото.
      105 грн.
  2. ЮЖНЫЙ МИШКА

    ЮЖНЫЙ МИШКА Schütze

    Beiträge:
    24
    Попробуем вам помочь.
     
    tuman gefällt das.
  3. Комрады, окажите посильную помощь. Не могу в нете нарыть схемы построения наших и ихних стрелковых подразделений: ну там где нп, кп, позиции пулемётчиков, артиллерии, птров - не с конкретной привязкой а в общем. Когда-то были они у меня, но комп накрылся и всё пропало((((

    С Ув.Blackie.
     
  4. А я вот по 4му сектору СОРа ползаю. Тоже уже всё повыбито, но иногда попадаются интересные вещи. Гильз полно, и наших и ихних.Фруктовое, Камышлы, Аль-Кадар. Если есть интерес - пиши, слазаем.
     
  5. Koshkin

    Koshkin Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Крым
    С каким прибором ходите,если не секрет?
     
  6. Koshkin

    Koshkin Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Крым
     

    Images:

    map2.jpg
    sor1_Nov_41.jpg
  7. Спасибо за картинки, но у меня это всё есть. Я имел в виду схемы построения стрелковых подразделений:отделения, взвода, роты и т. д.
     
  8. Да не секрет - обычная аська 250 с родной катушкой. Есть и Нейл Торнадо - но как купил, ещё не разу не использовал. Не удобно с ней в кустах.
     
  9. Skitels

    Skitels Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Крым
    Все здравствуйте! Никто не может дать пару карт по войне,для копа в Севастополе?
     
  10. я позже скину, но там в основном по 4му сектору и без привязки))))Будете сами координаты выискивать
     
  11. Skitels

    Skitels Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Крым
    Окей, жду! И на этом Спасибо!
     
  12. А то могу лично по местам провести, если желание есть. Особо жирных находок не обещаю, но гильз в количестве, обойм да и ММГ нарыть можно;)
     
  13. grenka

    grenka Oberschütze

    Beiträge:
    79
    Ort:
    украина
    Присоединяюсь. Вроде все перекопано уже
     
  14. lvwv

    lvwv Schütze

    Beiträge:
    17
    Ort:
    RU UA
    желающие Керчь
     
  15. Markof

    Markof Stabsgefreiter

    Beiträge:
    187
    Ort:
    Одесса
    Кто копал в Перевальном или на Таушан-Базаре? Какие находки? Стоит ли на коп в Перевальное ехать?
     
  16. kpblm82rus

    kpblm82rus Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    kpblm
    из Одессы полюбому стоит ) шутка . по старине копал там монетки знакомый , но нужно знать как дороги шли . вроде между перевальным и подьёмом на чатыр-даг
     
  17. alves

    alves Obergefreiter

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Крым
    коп сейчас как? слышал лесники да мвд лютует насчет наличия МД
     
  18. lvwv

    lvwv Schütze

    Beiträge:
    17
    Ort:
    RU UA
    давайте оперировать реальными фактами, вместо флуда.
     
  19. давайте оперировать реальными фактами, вместо флуда.
    Хм давайте..Село Саблы ,территория лесхоза сдана в аренду от урочища Ворота до Гапки....Егерь Бойчевский ..при встрече ломает телефоны,приборы..устраивает элитные охоты на Гапке..Говорят что выгнали..брехня там он..
    Бешуй -гидропост на Альме..Марат ..типа охранник арендатор..не разрешает проезжать к памятнику Бешуйскому бою,грозиться поломать приборы ..дороги зашипованы..
    Караби яйла -плато закрыто для посещений(уже две недели) ..кто что непонятно ,переписывают номера гоняються по всему плато ,штрафуют..на метеостанции у них типа"База"
     
    Lilion gefällt das.
  20. kpblm82rus

    kpblm82rus Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    kpblm
    создал акаунт . молодец . что хочется добавить . егерь бойчевский также насилует комрадов . дороги не зашипованы а заминированы . на караби не штрафуют а растреливают наместе . у васже есть тема первая с конца , там есть " обстановка в крыму " . опирируйте пожалуйста там своими фактами
     
    Markof gefällt das.
  21. Ну дак вас то что тревожит..Создал не создал..вы то каким боком ..Чёт никак не пойму ,Ольгинский друг?)))Или типа шумный военщик..Дак они все на Евпаторге..)))
     
  22. Ну на самом Таушан базаре ,находки были и у меня и у камерадов..в лесу по ходкам партизан в заповедник ,под деревьями сброски..бывают.Напротив Таушана на бугре,на сторону Тисового..ячейки..Сама деревня как и церковь Святого Николая на месте трассы..Мусора немерянно..Лучше обочину пробить от перевала по старой трассе..ткм иногда что то проскакивает.А в Перевальном то что копать,огороды людям))) В Перевальном это лагерёк на Замане там пять дудок наган....вдоль дороги на Заману..там патроны штык ,пеналы..Но выбито изрядно..На малиновой балке на турстоянке патроны..настрел естесно..Там только на Клаве,на Курене,на Партизанке.1.5 час ходу..еще что то можно нарыть..мы в последний раз при Украине, с СБУшниками зачистку делали ..Вопы перемещаються согласно погоде..вроде два дня назад сложили под дерево пока МЧС приехало ,половина нет)))
     
  23. Markof

    Markof Stabsgefreiter

    Beiträge:
    187
    Ort:
    Одесса
    Можно поподробней на которой стороне копать (на отвесной или пологой) и как далеко вверх от трассы?
     
  24. Markof

    Markof Stabsgefreiter

    Beiträge:
    187
    Ort:
    Одесса
    И где это Тисовое? Сергей это ты?
     
  25. Markof

    Markof Stabsgefreiter

    Beiträge:
    187
    Ort:
    Одесса
    Мы ходили и по пологому и по отвесному склону на Таушан-базаре, много прошли, но нашли только складной нож, 3 осколка и мосинскую пулю, никаких ячеек не видели