Хоть бочка и пуста оказалась, но ведь заставила сердце радостно забиться = чего тут жалеть, всё путём. Фортуна капризная дама......
Присоединяюсь к поздравлениям ! Надо нажраться в соплю тебе, если ты не уже.... Это реально о...ительно, наследник родился,пацан.....
господин, камрад, курилка енто есто курилка, я лично туды не заглядывал ни разу, но, я думаю, что порадоваться за земляков, если таковая радость случится, можно только именно в этом разделе. пы.сы. приму критику в лп. и отвечу.