Московский бизнесмен выкупил родовой дом Власова

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Freja, 13 кві 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.602
    Адреса:
    ///
    Почитайте программные документы КОНР.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      130 грн.
    2. 99 грн.
    3. Распродажа коллекции . Размер - 33 х 22 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      110 грн.
    4. Распродажа коллекции . Размер - 29 х 39 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      140 грн.
    5. Грамота издана в 1961 году ( кримвидав ) . Размеры = 37 х 29 см . Грамота выписана в войсковой част...
      120 грн.
  3. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    2. С ВАШЕЙ логикой мне подружиться вряд ли удастся.
    Волею судеб я таки юрист, а не лох. Потому стараюсь дружить с законами. И здравым смыслом.

    3. Не знаю о народе какой страны вы говорите...
    Но уж лучше быть "темным", чем читать всякое дерьмо, написанное теми, кто существует на подачки врагов. Если и тут непонятно - это я имею в виду гранты западных "друзей", спонсирующих этих писателей. Вы получаете гранты?

    4. Опять же смотря где. Не знаю, как в Украине, но в России его знают очень многие...

    5. Ну да. Я это понял. Это мы, "темные", все с болтами да гайками...

    Милай! Я не люблю хвастаться и даже хвалиться (исключение - мои самодельное творчество), но мне довелось "работать непосредственно с людьми (причем с очень разными)" больше, чем вы на этом свете прожили. Причем в основном не в учебной аудитории. Да еще в разное время и при разных политических режимах. Поэтому давайте не будем меряться...
     
  4. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Кстати, как там наш Павлик Морозов? :)
    Почитали о нем?
     
  5. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Повідомлення:
    6.907
    Адреса:
    Латвия
    Вы случАем не ошиблись, Серг? У меня к Павлику Морозову претензий не было никаких. Или это вы таким образом намекаете, чтобы я вам колокольчик продал? :)
     
  6. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ОТ СЕРГ:Довольно эмоционально. а главное - доходчиво!
    Внушаеть!
    Тут я уж промолчу в тряпочку...

    ...ЕСЕСЕННО!! А ШО ВАМ ОСТАЕТСЯ!!:D
     
  7. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.602
    Адреса:
    ///
    1. С логикой уживаться не нужно. Уживаются с совестью.
    2. Все у вас как всегда, когда оппоненту сказать по сути нечего, то переходят на личное. При том за то, что я просто высказал свое мнение, против которого ничего кроме замшелой демагогии вы предложить не можете.
    3. Кстати, если многие в России знают, кто такой Власов, то почему бы тогда не открыть музей? Если народ знает, то сам отделит зерна от плевел. Или вы будете решать за него, что народу нужно знать, а что нет?
    4. И в мыслях не было с вами меряться. Да и зачем?
    5. И раз уж заговорили - что вы за юрист? Какая у вас специализация? А то странно как-то, обычно юристы так себя не ведут. Юристы думают правовыми категориями. А хотя, да ведь были и другие юристы из "троек" 30-х годов. Но это давно в прошлом. Или как?
     
  8. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Вот оно, "поколение Пепси"! :)
    Нет бы сказал "подарить", ан нет, у них все только за деньги, на продажу...
    Не нужен мне пока ваш колокольчик, бо коровы не имею.

    Кстати о Павлике.
    Это ярчайший пример того, как из погибшего в обыкновенной "бытовухе" одни заказные писарчуки сделали идола, а потом другие такие же писарчуки превратили его в пугало.
    Причем нагло брехали и те, и другие...

    Хотя, это папа Карл в основном тут Павликом возмущался... Но тем не менее.
     
  9. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Повідомлення:
    6.907
    Адреса:
    Латвия
    Не знаю, я дюшес потребляю. Не надо мне вашей каки заморской. А корова, как говорится, дело наживное.
     
  10. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.085
    Адреса:
    Kiew
  11. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
  12. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва

    1. А вы оказывается жонглер! :) Я сказал "подружиться", вы тут ж подменили на "уживаться". Негодный метод...

    2. Ну, это вы зря. Вам не понравился мой вопрос, получаете ли вы гранты? Так это не личное. Это чтобы лучше понять вас. Кстати, вы так и не ответили. Молчание - знак согласия? :)

    3. Чем ваша демагогия лучше или правильней?

    4. Вот народ и решит. Наш народ. А я - его составная часть...

    5. В одном дипломе написано: "Юрист. Специальность - юридическая". В другом: "Юрист. Правоведение". В третьем: "Криминалистика". Причем первые два диплома - советские! Т. е. не купленные.
    Думаю, что этого вам пока достаточно?

    А вы что за историк?

    6. А как себя должен вести НАСТОЯЩИЙ юрист?
    И в туалете думать "правовыми категориями"? :)

    7. Не был. Не участвовал. Не привлекался.
     
  13. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Разумеется!
    Чтобы вести с вами диалог надо сначала заглотить не менее стакана горилки. Она очень помогла бы осмыслить то, что вы написали. :)
    Но с утра я не употребляю :(
     
  14. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.085
    Адреса:
    Kiew
    Єто пять :D
     
  15. Солдат Швейк

    Солдат Швейк Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    859
    Адреса:
    Мариуполь
    За провокацию чего, скажите пожалуйста, если Вас не затруднит, конечно.
     
  16. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    Раньше тоже покупалось и "пробивалось";), правда не так как это происходит сейчас.:)
     
  17. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    В Берлине? :)
     
  18. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    Бог миловал сей милый сердцу град :)
    ...
    Я про Россию сегодня и СССР в своё время.
     
  19. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Ну, из Берлина наверное виднее.
    Это мы тут, дураки слепые, ничего вокруг не замечаем.
     
  20. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Повідомлення:
    6.907
    Адреса:
    Латвия
    Поэтому мы вам и помогаем открыть зенки. :)
     
  21. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    Конечно же видно и даже слышно.:) Не спорю, раньше было всё красиво - взяток не брали, брали "могары".;) (Только не говорите что не было) Зато теперь на уровне с Бангладешем, Кенией и Сирией - аж на 147 месте по уровню коррупции. И началось это не в 80-е и 90-е.:)
     
  22. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Как Иван Сусанин полякам?
    Не надо, обойдемся без...
     
  23. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Не сильно ли вы "растекаетесь мыслью по древу"?
    Одна знакомая прокурорша говорила: "Сиську и жопу одной рукой не ухватишь..." :)
    Может вернемся к Власову?
     
  24. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    В смысле?
    ...
    Зато можна взять запчастями сразу и всё.:D шучу...
    ...
    Я отвлекся лишь потому что вы так уверенны в "чистых ручках" тогда и сейчас.:)
    ...
    Давайте вернемся к Власову.:)
     
  25. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Повідомлення:
    6.907
    Адреса:
    Латвия
    Нет, как Вию это помогали делать. Вилами.
     
  26. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    на мой взгляд в первом посте вы затронули политические аспекты, причем явно не относящиеся к обсуждаемой теме
     
Статус теми:
Закрита.