Может и не подрисовывал.Но на увеличенном фото что то сними не в порядке.Под левым усом какая то точка...Не родные они(черным цветом как будто подрисованы). Может кто из комрадов тоже подскажет что с ними.
С усами что то действительно не понятно, кажется что усы подрисованы, скорее всего так сфотографировано, усы такие и есть. хорошее фото, жаль сохран не много подкачал.
відзнаки за олічну стрельбу анінска медаль полковик георгіївська медаль напевно 300 років дому романовим і крайня памятна 1812 року короче говоря герой офіцер
Фото хороше, но це не офіцер, це сверхсрочнік (як зараз кажуть контрактник) Анненська медаль давалась за вислугу років, на лівому рукаві теж нашивки за вислугу років, похоже він набрав вислугу всю яку було можливо.