Шукаю напарника- Київ.

Discussion in 'Шукаю напарника' started by WEST, Oct 3, 2007.

  1. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    А еще лучше ночной коп пьяной компанией. Находки и впечатления будут незабываемы:)
     
    Kamazist, Tadrik, Вольф and 2 others like this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    3. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    4. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1550 грн.
    5. USB Кабель зарядки Minelab Manticore, Equinox,X-Terra Elite, X-Terra Pro
      949 грн.
  2. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Messages:
    3,465
    Location:
    Киев
    Такой себе ползающий коп на четвереньках :D
     
    Kamazist, Гельґі and Gold-V like this.
  3. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    Не думаю что ув.
    TopRatedTrader

    будет жаловаться на сегодняшние находки, я как талисман, всем удачу приношу)))
     
  4. Gold-V

    Gold-V Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    779
    Location:
    Киев и обл.
    Фотки находок в студию !
     
    Генавр likes this.
  5. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    у меня же классическое невезение))) пусть Александр выставит))
     
  6. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Не знаю, мне кажется, находки не зависят вообще ни от чего, кроме фортуны или, по-другому, от настроения лесного или полевого Деда. Иногда едешь, ну кажется, всё уже взял, карты наступлений и отходов проработал:) две смены батареек и носков в рюкзаке...и т.п., и нихера:( Потом в другой день идешь тупо наугад, прибор на полусевших батареях, махаешь на откровенном мусорнике, и что-то интересное всё равно находишь. Вчера вот, 5 часов ходил по Пуще, 2 раза снег пережидал...гуано погода:( - все равно интересные штуки попадаются. Билончик 15 к 1923, еще 20 к 1941, 20 к 1954, 15 к 1955, 10 к 1956, 3 к 1970, 5 к 1979. И непонятная блямба свинцовая - наверное этрусский рубль;) - (Привет Хапаландагу!). Круглая латунная фигня - современная, на цветмет пойдёт. Гильзы не знаю чьих будут - разные, меня интересуют поскольку просто красивые. Снаряд с пулей - целый, там внутри порох шебуршит, надо высыпать в костер.
     

    Images:

    IMAG2482.jpg
    IMAG2483.jpg
    IMAG2484.jpg
    IMAG2487.jpg
    IMAG2488.jpg
  7. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Гильзы и звенья ВЯ-23. ШВАК, Маузер, Мося. Патрон ПТР. Колпачек Кавеша.
     
  8. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    ))) извините..все что дед дал...может кого обидел, простите):beer:

    А пломбы для чего применялись?

    Это не мое, просто интересно что это было?
     

    Images:

    P1010014.jpg
    WP_20150402_005.jpg
    Kamazist likes this.
  9. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Мося в разборе. Или в разбросе.

    Для пломбирования
     
  10. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    У меня пломб тоже много попадается. Думаю, это с ящиков - оружие, боеприпасы, снаряга, тушонка, лекарства. Все опломбировалось.
     
    Kamazist and igor-kit like this.
  11. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    а это что?
     

    Images:

    что-это.jpg
  12. TopRatedTrader

    TopRatedTrader Gefreiter

    Messages:
    66
    Рома, завтра подчищу ствол, закину сюда фото нормальные. Я еще и тыльник приклада там рядом потом же нашел, но, случайно, выбросил))
    Кстати, каким стеклом фото монет делал?
     
  13. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    старая при старая алиппуса цифровая. монетку элктролизом минут 5
     
  14. TopRatedTrader

    TopRatedTrader Gefreiter

    Messages:
    66
    Хоть и старая, но макро-снимки получаются отличные.
    Ствол бы тоже электролизом не помешало:smile_9:
    Что-то придумаю)
     
  15. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    так что это подскажет кто то?:oops:
     
  16. Myagkor

    Myagkor Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    4
    Messages:
    652
    Location:
    Беценбург
    Тут все ищут напарника из Белой церкви... адекватного. )))) Привет!:beer:
     
  17. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Колпачок Кавеша - это от чего? И еще, там 3 гильзы: 2 понятно... а вот 3-я отличается от них размерами пули - и маркировка (соотв. СЮЗВ) - Х W 19 15, я тоже не знаю, она от чего? Фотать сегодня уже нечем:(
     
    igor-kit likes this.
  18. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Вот, вдогонку...что за гильза?
     

    Images:

    IMAG0481.jpg
  19. sh_munt

    sh_munt Stabsgefreiter

    Гильза манлихер 1915года выпуска. Колпачек Кавеша - остаток запала Ковешникова, для ручных гранат.
     
    Kamazist, Вольф and Valerii like this.
  20. mystang

    mystang Schütze

    Messages:
    52
    Location:
    Подолье
    Камрады, моя компания на завтра развалилась по семейным делам, готов познакомиться с новыми друзьями за любимым занятием, кто копает 04.04 прошу стучать в личку, если на колесах то я в доле
     
  21. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Так такида) (пан Ко))
     
    Last edited: Apr 3, 2015
  22. Wiking-$$

    Wiking-$$ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    642
    Location:
    Украина
    Ночной коп это интересно. Я бы поехал но желающих нет .
     
    Indigo88, Kamazist, Wolf-T and 3 others like this.
  23. arhont

    arhont Stabsgefreiter

    Messages:
    397
    Добрый день! завтра кто то куда то едет? Может в Пущу? составлю компанию!есть авто.
     
  24. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Messages:
    3,465
    Location:
    Киев
    Куда ехать , они ночью в Марьиненский парк собрались .
     
  25. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,798
    а куда едем?