помогите определить

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем budday, 12 апр 2009.

  1. budday

    budday Stabsgefreiter

    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Украина,30 км от Артемовска
    находка данного штыка простая,один товарищ разбирал гараж и нашел его....на второй фотке видно цифру 37,объясните,что за маркировка?[​IMG]
    [​IMG]
     
    1. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    2. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    4. Тяга спуску, робоча
      480 грн.
    5. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
  2. владимир

    владимир Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    КИЕВ
    Похоже выжили только последние цифры номера
     
  3. ддд

    ддд Stabsgefreiter

    Сообщения:
    129
    Адрес:
    киев
    размер это:D:D:D
     
  4. budday

    budday Stabsgefreiter

    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Украина,30 км от Артемовска
    размер чего?
     
  5. ддд

    ддд Stabsgefreiter

    Сообщения:
    129
    Адрес:
    киев
    размер штыка.
     
  6. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Штык для винтовки Мосина образца 1930 года
     
  7. ддд

    ддд Stabsgefreiter

    Сообщения:
    129
    Адрес:
    киев
    37 - это средний размер, а если 56 - то это уже большой
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Хватит флудить,мы не каски меряем.
    37 это всё что от номера осталось
     
    1 человеку нравится это.
  9. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    2.320
    Адрес:
    Украина
    Это серийный номер как на оружии и т.д,но остались только последние две цыфры,там должно быть впереди две буквы и порядка 3-5 цифр....
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Не обязательно
     

    Изображения:

    1930.jpeg
  11. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    2.320
    Адрес:
    Украина
    А ну тогда извиняюсь,у меня просто два штыка и на обоих 2 буквы и 3,4 цифры,решил что на всех так:)
    З.Ы. Отличный вид у штыка:smile_12:У меня несохран неочень.


    Да а еще у меня номер на противоположной стороне....
     
  12. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Штык не мой.Мосинские штыки не моя тема.
    А номера выштампованы на них по-разному, с буквами,без букв,кверх ногами и прочее
     

    Изображения:

    19301.jpeg
    1891.jpeg
  13. budday

    budday Stabsgefreiter

    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Украина,30 км от Артемовска
    ;)Спасибо камрады:smile_12: