Оновлення Информация о причине блокировки пользователя

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Artem, 31. März 2015.

  1. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    531
    Ort:
    Украина
    Очень полезное нововведение. Спасибо администрации за то что форум становится все лучше и лучше ! Так держать ! С уважением :smile_15:
     
    Tsenturion gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      1200 грн.
    2. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1817 г. для уланских полков. Российская Империя, 1841 г.. ---...
      63000 грн.
    3. 1895 года для рядового состава к винтовке системы Маннлихера образца 1895 года Австро-Венгерский шты...
      7500 грн.
    4. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    5. Тесак Австро-Венгрия, саперный, модель 1915 года. ========= Общая длина, с ножнами 550 мм. Длина...
      14000 грн.
  3. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.902
    Ort:
    Украина
    Жаль , что раздел Бан упразднен .Было удобно : зайдешь и видишь кто из вражин нас покинул . А еще модераторы , бывало , оставляли тему открытой и была возможность у форумчан дать прощального пендаля негодяю . Душевно было читать ))
     
  4. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Beiträge:
    3.621
    Ort:
    Łódż, Polska
    Следи за языком и будет тебе счастье.
     
    TruckDriver, Paul Lisch und vetaly gefällt das.
  5. vetaly

    vetaly Feldwebel

    Очень интересно!
    А ещё интересней было б, чтоб список сохранять всех банов и был доступен в поиске по алфавиту. Проще говоря : надо узнать о человеке, который на форуме , историю как негативную так и позитивную или уже имел не порядочные сделки, высказывания резкие и т.д. (Как то ещё улучшить и отфильтровывать контингент "непотребов"). Думаю многие уже давно мечтают видеть такую информацию.
    Спасибо ОГРОМНОЕ !!!! Мой любимый сайт!!!
    С Ув.Виталий
     
    гринго80 und v_intore_z gefällt das.
  6. zon

    zon Gefreiter

    Beiträge:
    186
    Ort:
    Украина
  7. Killer

    Killer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Спасибо модераторам,
    мне тоже так больше нравится, но думаю этот случай ещё надо бы доработать.
     
  8. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    2.480
    Ort:
    Днепр.
    Будем знать !:D
     
  9. Find

    Find Stabsgefreiter

    Beiträge:
    277
    Ort:
    Ukraine
  10. pukhnastyk

    pukhnastyk Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    89
    Ort:
    Калуш
    Я за прозрачность однозначно
     
  11. Ставрас_

    Ставрас_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    101
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Спасибо за работу ув. модераторы,полностью поддерживаю!!!
     
  12. mvn33

    mvn33 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Beiträge:
    581
    Ort:
    Украина
    На ww2 все печальнее два слова про Украину и я в бане на 14 дней ))) За открытость
     
    [_Werewolf_] und Georgios gefällt das.
  13. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Оце добре!!!!
     
  14. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    надо оставить возможность забаненному обжаловать бан админу форума. а то раньше как было - забанен и не можешь никому в личку писать. полная блокировка. это как то неправильно.
     
    Appert, ramsau und Сергей7733 gefällt das.
  15. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.395
    Ort:
    Ukraine
    прочитать...
    https://reibert.info/threads/inform...rovki-polzovatelja.602367/page-2#post-6407403
    https://reibert.info/threads/inform...rovki-polzovatelja.602367/page-2#post-6407432
     
  16. hammerman

    hammerman Stabsgefreiter

    Beiträge:
    296
    Ort:
    Украина
    Может проще не форум переделать а Вам внести изменения на своей странице:
    в адресе после " Украина" добавить свое "мыло", уж поверте, уплативший деньги с Вами свяжется...
     
    timagst und Desperado gefällt das.
  17. IVS

    IVS Stabsfeldwebel

    Поддерживаю...:smile_12:
     
  18. кэх

    кэх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.057
    Ort:
    СССР
  19. Право обращения есть, да только обязанностей и ответственности администрации нет. Это отражение нашего несовершенного общества.
    В одной из тем, ввиду многих соответствующих отзывов, спросил у модератора темы: она лишь информационная или и для живого общения тоже? Так он мне предупреждение выдал за обсуждение администрации. Он вообще понимает разницу в обсуждении администрации и чистого вопроса? Сам вопрос додумал. Сам решил как додумал. На мой вопрос не ответил. И никакой ответственности за подобное своеволие нет.
    Обжаловать Артему? Так сам модератор потом отвечает, что не помнит за что. Много тут нас таких. А Артема на всех не хватит.
    Открытость - это хорошо, но лишь тогда, когда это не в одну лишь сторону. Клеймо поставить форумчанину, да еще и красиво это оформить, не проблема.
    А вообще, чего это я? Предупреждали ведь, что иного не будет.
     
    Appert, ramsau, timagst und 4 anderen gefällt das.
  20. zozoolia

    zozoolia Gefreiter

    Beiträge:
    76
    Ort:
    Украина
    Я там еще с Лейбштандарта был, с 2008г., но уже год как ушел добровольно, по причинам из области психиатрии.
     
  21. Garri Glock

    Garri Glock Gefreiter

    Beiträge:
    90
  22. SL_500

    SL_500 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Beiträge:
    637
    А если "бан" создал конкурент по товару? Как-то однобоко...
     
    ramsau gefällt das.
  23. Georgios

    Georgios Stabsgefreiter

    Beiträge:
    150
    Ort:
    МОСКВА
    Поддерживаю
     
  24. Georgios

    Georgios Stabsgefreiter

    Beiträge:
    150
    Ort:
    МОСКВА
    Не видел еще, более фашистского форума! Некоторым ww2 можно говорить что угодно а ты скажешь слово и сразу бан!
     
  25. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    2.107
    Ort:
    Украина
    Доброго вечора. Повністю підтримую і радий що на Райберті життя йде на краще. Дякую вам
     
  26. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Каким образом?