пополню коллекцию немецкими перстнями и кольцами. цена от 500 р. (самые элементарные, не уставные или самоделки) и до 5000 рублей! ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ЦЕНОЙ вличку!
Добрій вечер .Попало интересное кольцо немецкого летчика с парящим с свастикой орлом .С лева от свастики буква с а с права88 .На внутренней части кольца 9с1 silver .И остатки букв или цифр на другой внутренней стороне.На форуме виолити не дали определения.
Тема 2011 года , челловек на заходил с Последняя активность legioner.818: 28 май 2014 вряд ле он Вам ответи