Ремень с пряжкой люфтваффе

Discussion in 'Скільки коштує?' started by alf301273, Apr 10, 2009.

  1. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    Хотелось бы узнать по стоимости, кожа не совсем в хорошем состоянии, есть трещины, нитки шитья расползлись. Пряжка и зацеп стальные, каверн нет, но орел потертый. На бляхе клейм не видно никаких, на ремне есть но не четкая, овальная, внутри вроде как 1941, но не уверен. Выменял года 4-ре назад в селе у пацана
     

    Images:

    IMG_3469-1.jpg
    IMG_3470-1.jpg
    IMG_3472-1.jpg
    IMG_3473-1.jpg
    IMG_3480-1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    2. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    3. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    4. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
  3. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    ау!!!
     
  4. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Messages:
    2,570
    Location:
    Крым
    100 баксов просить можно...
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    120 долларов.
     
  6. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Messages:
    949
    Location:
    Крым г.Евпатория
    Такое впечатление что свастика была затерта а потом нарезана заново:smile_4: Ибо полное отсутствие лап у орла. Да и потертости на пряге некислые...:smile_8: Как на коллекцию то уже не положешь, баксов 100 и то только за ремень, пряга уже так, на любителя сельского антуража;)
     
    2 people like this.
  7. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    3,762
    Location:
    Україна
    80 долларов.
     
  8. dpm2

    dpm2 Feldwebel

    Messages:
    1,071
    Location:
    Полтава Украина
    80usd
     
  9. Remo

    Remo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    таки точно свастика била затьорта и нова нарезана и бляха потертости 60-70 баков а ночевку можна скинуть и за 150 :)
     
  10. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    886
    Location:
    Ямайка,Киев
    80 В САМЫЙ РАЗ. а ПРЯЖКУ ЖАЛКО.
     
  11. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Messages:
    263
    Location:
    Украина Луганск
    А по мне так и 80 дорого, посмотри на орла он же лысый(учитывая что это сталь,три войны пройти нужно),ремень вообще кот в мешке,свастика восстановленная на кухне это вообще отдельный разговор.
     
  12. Sven Nagel

    Sven Nagel Gefreiter

    Messages:
    395
    Location:
    Russia,Voronezh
    Я вот думаю...не фуфельная ли пряжка?
     
  13. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    а смысл делать подделку в таком состоянии?
     
  14. Sven Nagel

    Sven Nagel Gefreiter

    Messages:
    395
    Location:
    Russia,Voronezh
    А может лучше просто не получилось...:)