Ремень с пряжкой люфтваффе

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von alf301273, 10. Apr. 2009.

  1. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    2.351
    Ort:
    Харьков
    Хотелось бы узнать по стоимости, кожа не совсем в хорошем состоянии, есть трещины, нитки шитья расползлись. Пряжка и зацеп стальные, каверн нет, но орел потертый. На бляхе клейм не видно никаких, на ремне есть но не четкая, овальная, внутри вроде как 1941, но не уверен. Выменял года 4-ре назад в селе у пацана
     

    Images:

    IMG_3469-1.jpg
    IMG_3470-1.jpg
    IMG_3472-1.jpg
    IMG_3473-1.jpg
    IMG_3480-1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружини якісні,новоробні.В коплекті 4 пружини.
      1000 грн.
    3. Передаточный рычаг механизма подачи ленты MG-42. Оригинал. Присутствует клеймо производителя. Практи...
      600 грн.
    4. Хороший вариант для сборки ММГ ,даже раннего,царского варианта,из песочка.Уже частично восстановлен....
      1900 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
  3. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    2.351
    Ort:
    Харьков
    ау!!!
     
  4. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Beiträge:
    2.570
    Ort:
    Крым
    100 баксов просить можно...
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    120 долларов.
     
  6. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Такое впечатление что свастика была затерта а потом нарезана заново:smile_4: Ибо полное отсутствие лап у орла. Да и потертости на пряге некислые...:smile_8: Как на коллекцию то уже не положешь, баксов 100 и то только за ремень, пряга уже так, на любителя сельского антуража;)
     
    2 Person(en) gefällt das.
  7. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    3.762
    Ort:
    Україна
    80 долларов.
     
  8. dpm2

    dpm2 Feldwebel

    80usd
     
  9. Remo

    Remo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    таки точно свастика била затьорта и нова нарезана и бляха потертости 60-70 баков а ночевку можна скинуть и за 150 :)
     
  10. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    886
    Ort:
    Ямайка,Киев
    80 В САМЫЙ РАЗ. а ПРЯЖКУ ЖАЛКО.
     
  11. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    А по мне так и 80 дорого, посмотри на орла он же лысый(учитывая что это сталь,три войны пройти нужно),ремень вообще кот в мешке,свастика восстановленная на кухне это вообще отдельный разговор.
     
  12. Sven Nagel

    Sven Nagel Gefreiter

    Beiträge:
    395
    Ort:
    Russia,Voronezh
    Я вот думаю...не фуфельная ли пряжка?
     
  13. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    2.351
    Ort:
    Харьков
    а смысл делать подделку в таком состоянии?
     
  14. Sven Nagel

    Sven Nagel Gefreiter

    Beiträge:
    395
    Ort:
    Russia,Voronezh
    А может лучше просто не получилось...:)