ДТ-29.

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем ПОГРАНИЧНИК, 28 бер 2015.

  1. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте!
    Камрады есть ли у кого видео или по этапное фото разборки пулемета,а также куплю ствол и диск на него с ув!?..
     
    Okrygenec1942 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
    2. Штык М35 Китай. 1930-40 г.г. ----------- Штык использовался с винтовкой «8 mm Mauser Standard-Modell...
      8000 грн.
    3. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      12000 грн.
    4. Піхви К-98 .не чистилось,помите водою,метал кріпкий(одна мачсінька дирочка видно на фото) Пружина в...
      725 грн.
    5. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
  3. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    77
    Повідомлення:
    1.049
    Адреса:
    изюм-барвенковский выступ
    помню был выпуск програмы Арсенал о ДТ, так там вроде показывали разборку.
     
    ПОГРАНИЧНИК подобається це.
  4. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте!
    Разобрал,бубен нашел уже,остался стволик под схп Камрады помогите купить ранний или же обычный не имеет значения,жду с ув!
     
  5. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    77
    Повідомлення:
    1.049
    Адреса:
    изюм-барвенковский выступ
    А ствол снимали? Просто для меня это тайна :) у моего пулемета замыкатель ствола покоцан и принцип действия замыкателя неизвестен.
     
  6. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    32
    Повідомлення:
    7.987
    Адреса:
    южные степи
    обычный клиновидный болт с резьбой, если кому нибудь что-то непонятно по ДТ стучите в личку объясню .
     
    Okrygenec1942, PURGEH та ПОГРАНИЧНИК подобається це.
  7. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте!
    Закройте тему пожалуйста или удалите,спасибо с ув!