Шукаю напарника- Київ.

Dieses Thema im Forum "Шукаю напарника" wurde erstellt von WEST, 3. Okt. 2007.

  1. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.465
    Ort:
    Киев
    Все в ЛС , списуемся.
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    5. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
  3. arhont

    arhont Stabsgefreiter

    Beiträge:
    397
    Я еду с тобой!куда ехать будем?
     
  4. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Уходим в сумрак;)...
     
    Reinhard T.E. Heydrich gefällt das.
  5. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.923
    Ort:
    Česká Republika
    Я на Академке буду в 7 00
     
    HELGA1982 gefällt das.
  6. Der Soldat

    Der Soldat Feldwebel

    Beiträge:
    443
    Ort:
    Киев
    господа, вы что там надумали по поводу туморроу?
     
    igor-kit gefällt das.
  7. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.465
    Ort:
    Киев
    Дак поздновато уже , все разбежались спать перед субботой :beer:
     
  8. Taifun66

    Taifun66 Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    1.360
    Ort:
    Kænugarður
    Парни, кто может сдать в аренду саблю от БГС с 25 дд на сутки-двое?
     
    Reinhard T.E. Heydrich gefällt das.
  9. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.923
    Ort:
    Česká Republika
    :beer:
     
    HELGA1982 und Taifun66 gefällt das.
  10. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Блин, уже зацепило просто...Поделитесь, почему именно Саблю, и именно 25дд? Имел я такой, продал давно...прибор ничем не лучше и не хуже других в своем классе и на свою частоту. Может, сравнить что-то надо, или работоспособность чего-то проверить?
     
    Вольф und igor-kit gefällt das.
  11. Вольф

    Вольф СД

    Beiträge:
    3.972
    Ищу адекватного напарника Север, северо восток Киева. Вопросы и предложения в личку.
    Очень серьезно.
    :smile_8:
     
    Zuletzt bearbeitet: 29. März 2015
    Kamazist, Gold-V, Трассер und 2 anderen gefällt das.
  12. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.798
    возьми меня , я почти адекватный :oops:
     
  13. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    а чего почти ??:D:D:D
     
  14. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    1.445
    Ort:
    Украина
    А они лопатами с камрадами бросаются..):D
     
  15. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.465
    Ort:
    Киев
    Работа , погода , вот препятствие которое тормозит рвение !
     
    Tadrik gefällt das.
  16. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    нужно кидаться чем то тяжелее
     
  17. Taifun66

    Taifun66 Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    1.360
    Ort:
    Kænugarður
    1. Прибор распространенный.
    2. Цена МД и его аренда.
    3. 25я катушка стандартная. Есть "снайперки" но они исчисляются десятком имхо.
    4. Необходимо было решить "специфическую" задачу и он необходим был как вторая клюшка.
    Каждому свое.
    Вопрос про сравнение и работоспособность не понял.

    Спасибо всем откликнувшимся!
     
  18. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    попробую объяснить. у меня, например, когда-то были сомнения в работоспособности своего Кардинала. нужна была катушка с такого же прибора, чтобы локализовать поломку катушки (или блока). Ну а нашол в аренду?
     
    igor-kit gefällt das.
  19. Taifun66

    Taifun66 Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    1.360
    Ort:
    Kænugarður
    Почти нашел. Но он не потребовался.
    У меня тоже была когда то сабля. Замечательный прибор для пляжного копа за такие копейки.
    Продал и теперь жалею :(
     
  20. nordmenn88

    nordmenn88 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    472
    Ort:
    Україна
    приветствую:beer: тоже ищу напарника с бц.адекватного
     
  21. TopRatedTrader

    TopRatedTrader Gefreiter

    Beiträge:
    66
    Ищу компанию для копа на завтра. Если компания будет с колёсами - вообще идеально))
    В доле на горючку и прочие расходы.
    Адекватен, к ВОПам равнодушен. Есть мд, снайперка для мусорных мест, желание копать.
    Конкретного места для поиска нет, но всё можно обсудить.
     
  22. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.798
    Готов к обсуждению копа на завтра.
     
  23. Kimeran

    Kimeran Oberschütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    Киев
    +1 по завтра. место можно взять то которое камрад показал несколько страниц назад, там как бы по монетам... если еще не выбили там все :)
     
  24. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.798
    увы....узнал что завтра работа, свободен только с 11, если не далеко могу подъехать на маршрутки)
     
  25. Kimeran

    Kimeran Oberschütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    Киев
    смотря куда ехать, если туда куда камрад kran писал то можно договориться и с 11-ти
     
  26. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.923
    Ort:
    Česká Republika
    Ребята,а вы вообще на ночной коп едьте-так интереснее.А находки рассмотрите,когда рассветёт.:eek: