Ну и традиционные миниатюры... У кого-нибудь есть идеи по кокарде и конине пеньковской культуры?)))))
не занимайтесь куйнёй робята, в таком состоянии максимум 30 грн, тираж огромный, http://www.m-dv.ru/catalog/id,378/prohod.html на этом сайте любая монета миллион стоит, ресурс для лохов!!! бери лучше пример с Андрюхи, медь копай, пользы больше
Монета реально редкая..Твоя ссылка на ФЗ,а у него АР.. http://auction.violity.com/5836189-20-kopeek-1901-god-ar Состояние,конечно,не айс,но 30 грн.это ты загнул в любом случае..)) Да,но когда выпал из грудки и заблестел сердечко ёкнуло!)
самый честный ценик в инете http://coins.domgorod.com/serebryanye-monety-nikolaya-ii-20-kopeek.html (проверенно) и ещё, вы про виолити почитайте как там торги идут и писать больше не будете как шмурдяк за миллионы продают
У орла под скипетром и державой посмотри на буквы!!!! Во всех твоих вариантах ФЗ(Феликс Залеман), а у парня АР(Александр Редько). В состоянии файн она по предпоследней твоей ссылке 200 бакинских..так какие 30 гривен????
http://auction.violity.com/5836189-20-kopeek-1901-god-ar Вот такая монета с виолити(раритет) http://auction.violity.com/5469169-20-kopeek-1901-god-fz а вот простая ФЗ Давайте не будем засорять ветку,с уважением.
Покупал немного остатки кокарды и какалики(сохран ужасный)..оказалось 10 коп 1861 года гурт точки,сохран хуже,чем у коллеги с двацуликом..по кокарде будут идеи?материал бронза,иголка медь..кусочек не уверен,что от неё,найден неподалёку,позолота похожа вроде..
У меня тоже проблема,пол года ломаю голову над этим.Нашёл еще одного обладателя такого предмета только без дырки ) куда можно отправить на определение ?
Моя запчасть оказалась наплечным знаком на контрпогон,то а не кокардой..на виолити подсказали. Попробуй выставить здесь: https://reibert.info/threads/naxodki-na-opredelenie-vykladyvaem-foto-obsuzhdaem.13242/page-525
Дождь копу не помеха!С этими словами мы сегодня отправились на поиски кладов,найти которые сегодня,к сожалению, было не суждено..(( Но зато промокли до нитки!)))
Сначала поехали в Ровное,там покопали советов,потом вернулись в Каменку и по балке прогулялись на последок,там с одной ямки два царька и неподалёку этот то ли котелок смятый,то ли сотейник выпал...
Сегодня комрад бродил с мд у нас в кульбакино, аккурат возле самолетов,, рисковый товарищ однако, даже я себе такого не позволяю , надеюсь ямки все зарыл
Главное на взлётной полосе не ковыряться,так ведь?А то будет как гордость нашего автодора кировоградская трасса и взлетай как хош!)) Как успехи в нашем нелёгком хобби?Где отчёты???
однажды в центре города,строили дом, нашли чашку на 0,5литра в идеальном сохране) родом из города Метлах, Германия. год рождения в пределах 1883-1887 одна из случайных находок заманивших купить меня мд! о чём не жалею! удачного всем копчика!
Так ковыряюсь потихоньку) Долго к прибору привыкал, все погода подводит, как ни выходные так дождь) Из находок особо интересного пока не было, царизма по немного)На эти выходные может все таки выберусь нормально побродить, кротов попугать