Немецкий генштаб

Тема у розділі 'Карти', створена користувачем martini, 4 кві 2009.

  1. martini

    martini Schütze

    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Весь мир
    Во нашел сайт обещают немецкий генштаб выложить экслюзив около 300 штук.. http://poisklegend.ru/index.php
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 3750 грн.
    3. 1651 грн.
    4. Металошукач MD6350 Це пристрій, призначений для пошуку металів, таких як монети, золото, срібло та...
      5500 грн.
    5. Новий шнур для зарядки металошукачів серії Nokta
      345 грн.
  3. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    небось речь идет о оперативках из америкосовских архивов (недавно оригиналы передали немцам) эти карты есть в свободном доступе с херовеньким разрешением
     
  4. martini

    martini Schütze

    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Весь мир
    нет говорят не из америкосовского.. сказали сейчас сканируют листы

    образец показали только с фотоопарата

    [​IMG]
     
    1 людині також подобається це.
  5. Белый

    Белый Obergefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    .
    Очень даже хорошо!:smile_12:
     
  6. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    ну что же жождемся этих якобы которые сканируються надеюсь что это будет не 150dpi а то обычно разтрезвонят о крутяк карты из супер архива скоро отсканим будет всем счастье а потом выясняеться счастья не будет и карты с нета какого-то европейского ... посмотрим готов обменяться если действительно стоющее чио-то
     
  7. Белый

    Белый Obergefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    .
    Появилось там что-нибудь? Я там не зареген, если кто там есть, то продублируйте тоже самое и сюда если не трудно.
     
  8. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Сдается мне,джентльмены,что "ОТ карты" это т.н."операционно-тактические схемы" - типа моделирование боевой ситуации как "наставление по тактике"... Если,конечно,речь идет о том типе "карт",которые в количестве 8 шт. выложены там в подразделе "Военная тема".
     
  9. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Так сложно зарегиться? :rolleyes: