Шторм/Storm

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by SLX, Oct 15, 2014.

  1. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,090
    пока просмотрел первое от грунта не отстроились!
     
  2. Интересные лоты

    1. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя Trac...
      160 грн.
    2. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      250 грн.
    3. Штанга для металошукача може використовуватись як для фірмових металошукачів усієї лінійки АСЕ, Garr...
      1200 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя White's SurfMaster...
      200 грн.
    5. Металодетектор Fisher F75 Special Edition Black - це мікропроцесорний, професійний прилад, призначен...
      55000 грн.
  3. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,090
    380 -я у Вас не отстроилась вообще и судя по регулятору БГ не отстроится! Пин не достанет на 50 см. замок по этому не чего там пином не нащупали бы, да и катушка не отстроена!
    Видео супер понравилось!:smile_15:Маленькая 320-я отстроилась но не дотянули у верх и в низ трещит черным должна полностью утихнуть! Если в Шторме Турбо по другому чем в обычном Игоревич поправит! Точки на отстройки которые Игоревич поставил скорей всего на Ферит не на землю, может ошибаюсь, но у меня в земле чуть в верх!
    При тестах закидает в черный это говорит о том что не докрутили грунт баланс, если Игоревич говорит ( милиметр туда-сюда) значит сильно резкая отстройка, у меня более плавная с запасом! Приятно было смотреть спасибо!
    :beer::smile_16:
     
  4. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,159
    Location:
    Україна
    Более навязчивой рекламы я не встречал. Обязательное написание жирным шрифтом, 10-15 раз упоминание названия мд в сообщении (непременно все буквы заглавные), фразы: "я думаю переплюнет, порвет, накажет брендовых " и тд... И ладно б если только здесь писалось... Но ведь загажены другие темы! Детский сад какойто. Многих это оттолкнуло от покупки Шторма, какой бы он там ни был. Медвежья услуга производителю.
     
    votaga, SunDay, Travesil and 6 others like this.
  5. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,090
    Cladotrix :smile_17:
    Человек старался, а Вы так с ним!
    Рекламы платные сейчас, если Вы не в курсе!
    Из-за таких и я видео выключал на ютубе, сначала просят сделай , а потом кричат реклама!
     
  6. Гоцман

    Гоцман Obergefreiter

    Messages:
    136
    Location:
    Украина
    Видео ярко показывает, что значит опыт. Владелец Вайтса опытный пользователь, знает когда что крутнуть, Монетка с ямы вынимается, незаметно чуйку убавил , да бы на яму не пищял и ложняки убрать, монетку закладывают - чуечку добавил и всё по-красоте:D. И вообще, я сторонник того, что нужно сначала прибор освоить, а потом видео снимать. А то выглядит всё, мягко говоря, неочень. Видео назвал бы: "Потуги освоения прибора Ш...м" Без обид:beer:
     
  7. MP38

    MP38 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    137
    Location:
    Украина
    В одном только сообщении упоминается название прибора 10 раз,это мне напомнило 95й квартал,там где кисель,говорил слово путлер 100 раз,вобщем тот кто видел поймет.
     
    Cladotrix likes this.
  8. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,090
    ребята вы просили видео, про коментируйте пожалуйста! Пускай реклама будет, может он радость от прибора получает и передает словами!:D
     
  9. Гоцман

    Гоцман Obergefreiter

    Messages:
    136
    Location:
    Украина
    Я своё мнение высказал
     
  10. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,159
    Location:
    Україна
    Загуглите для своего просвещения значение слова флуд. И сделайте для себя вывод -к чьим постам это относится. Человека не имеющего этот прибор и уже давно его пиарящего по полной. Или моему посту на это указывающему. Я не утверждал что ему платят-это ваши слова. PS По поводу "из за таких" и "кричат реклама" научитесь снимать видео не вызывающее сомнений и не предъявляйте мне претензий я его не коментировал.
     
    votaga, Bakhmach and MP38 like this.
  11. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,090
    Таких умных еще поискать нужно! Может ваше величество покажет как снимать видео? Зачем тему в балаган превращать?
     
    caps_22 likes this.
  12. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Messages:
    971
    Location:
    ДНЕПР
    ув. КАМРАДы с вайтсоч камрад уже второй год а я со штормом первый раз вышел на коп до этого копал с ЕВРО АСЕЙ .
    видео снял потому что обещал а кому не нравится не смотрим, потому что всем не угодиш , рекламу я делать никому не собираюсь , а ИГОРЕВИЧЮ спасибо за МД , теперь надо разобратся в настройках , попрошу опытных штормоводов подсказать в чем мои ошибки по настройке мд , если есть кто с ДНЕПРА опытный ШТОРМОВИК попрошу отписаться , может пересечемся и подскажете по настройке МД.
     
    caps_22 likes this.
  13. Гоцман

    Гоцман Obergefreiter

    Messages:
    136
    Location:
    Украина
    С 380-й катушкой отстроиться получилось? А то по видео она вообще какая-то не управляемая.
     
  14. Fart64

    Fart64 Gefreiter

    Messages:
    69
    Location:
    Украина
    Да тут и разбираться нечего! Как не крути, а этот прибор явно до Вайтса не дотягивает, а в реальном поиске показатели по глубине и разделению не говоря уже за ложняки, будут плачевны. Металлолом собирать и не более. Если на Аську поставить Нел торнадо, она ничем не уступит, а то и получше будет из-за меньшего количества ложняков. А 45 см на пятак в грунте - это фокусы с разбалансированным прибором, когда он поет высоким тоном на грунт и создается иллюзия сигнала от монеты. И главное потом быстро и незаметно регулятор баланса в нужное положение вернуть. Вот потому то у вас и нет таких показателей :D .
     
    Клаус91 likes this.
  15. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    мне интересно как отреагирует на это производитель? хотелось бы услышать его мнение
     
  16. etalon-100

    etalon-100 Stabsgefreiter

    Messages:
    121
    Location:
    Украина
    А какой именно ВАЙТС вы имеете в виду (производитель)???
     
  17. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    автор данного высказывания предположил что игоревич снял показовое видео или я что-то не допонял и это говорится про вайтс?
     
  18. Fart64

    Fart64 Gefreiter

    Messages:
    69
    Location:
    Украина
    Я имел ввиду только те приборы которые сняты на тест. площадке на видео выше. И что Шторм не дотягивает до Whaites Classic MOD+VDI и все написанное мной выше касается Шторма. Ведь именно Шторм на этих видео тестах является "гвоздем программы"
    Для примера привожу советы по настройке баланса грунта автора Шторма:
     
  19. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,263
    Location:
    чернівецький
    хлопці не сперичайтись був у мене вайтс мод і шторм про з вайтсом проходив з півроку виходів десь 25 а може і більше вайтс прибор не поганий динамік мошний коли під катуху попадала вилика жилізяка то аж в руках вібрірувало . як попадало серебро то звук був бархатний такий ніжний .но ходить зним
    було тяшко до обіду ше так сяк а після обіду уже лівій руці приходилось носить а на другий день про коп можна забути .і нема там у вайтсі нічого такого усьо в ньому перепробував і два тона і один пробував вді практично ніяке я на нього і не дивись пітаниє у нього тоже хріново продумано у мене на копі два раза вилітало такшо приходилось насіння лузать пока камради копають .
    у вайтса шо на відео чуйка завишина з тов чуйков ходить не будети бо ложняки задовбут а у штормі тоже мені здається неправильна вітстройка .
    шо можу сказать про шторм легший набагато як пушинка питаниє краще продумано звук кращий от динамік міг би бути громшим хоча у навушниках пробував то там аж засильно озвучує .шторм по воздуху дальше від вайтса лови дрібні цілі наприклад мій шторм 1коп сср 30см у вайтса 24см . также пін прикольний.
    в цілому шторм мені краще сподобавсь і я хоч був з ним 3 часа на копі на битому мноюж місьці з різними апаратами но три монетки виципив так шо каждому своє . тут на форумі є один камрад який тоже має вайтса і оце шторма прикупив на днях прийде йому штанга я попрошу шоб він висказав свою точку звичайно з першого дня може не все получиться тому тільки через пару копо днів кракще буде почути його думку .
    ну це моя думка тому хто хочи з аськов копать копає а я хотів з штормом теж копаю і думаю шо не гірше но точно набагато дешевши .
    дякую З повагою !
     
    РОМАН-75, etalon-100 and kaptain like this.
  20. MP38

    MP38 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    137
    Location:
    Украина
    Роман25,очень тяжело читать Ваши посты,это просто ужас!Вы походил с Штормом 3 часа,и продали,всё этим сказанно!Хотя у вас другой ответ,'у меня хобби такое'покупать и сразу продавать.
     
  21. Bakhmach

    Bakhmach Oberst

    Messages:
    4,312
    Location:
    Україна
    Наверное сделал тест , и выводы https://reibert.info/threads/prodam-shtorm-pro.593348/
     
    Cladotrix likes this.
  22. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,090
    Ну значит кому то не придется в очереди стоять! :D
     
  23. Fart64

    Fart64 Gefreiter

    Messages:
    69
    Location:
    Украина
    Last edited: Mar 10, 2015
  24. Fart64

    Fart64 Gefreiter

    Messages:
    69
    Location:
    Украина
    Очередь из пяти человек - это не очередь! Только шума да рекламы много, а по находкам один ШМУРДЯК который простым и дешовым импульсником собирать можно!
     
    Fegerzer likes this.
  25. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    2,581
    Location:
    Украина
    Что Вы хотели?МД проф.уровня,не каждому дано его освоение.
     
  26. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,263
    Location:
    чернівецький
    Пробачте будьласка за моє письмо .
    я від шторма не відказався просто хочу попробувать фортуну м тому і продав .прибором задоволений мені сподобавсь заказав ще два будуть у травні не вірете можети спитати у Ігоровича .