1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Одесса и область.

Discussion in 'Де копати?' started by LBV, Aug 1, 2007.

  1. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    украина
    Лопата рядом, сижу в телефоне на райберте! ХОЛОДНО а в округ ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Arthur Riedel likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
    4. Новый поисковый магнит d60mm h 15mm + паракорд d 4mm длинна 20 м + карабин с закруткой…
      649 грн.
    5. Поисковый магнит диаметр 60 мм толщина 15 мм…Новый…
      499 грн.
  3. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
     
  4. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    украина
    где то в дали тишину нарушил проезжающий автомобиль, в лунном освещении было видно что это волга............................................................
     
    Arthur Riedel likes this.
  5. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    украина
    белого цвета
     
    Netslov and Kyzma Odessa like this.
  6. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    украина
    с противоположенной стороны в темноте появилась ВОЛЬВО серого цвета,!!! окружают подумал я!
     
    Arthur Riedel likes this.
  7. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    дальше ..дальше то что .. не томи душу ))) спать хочу ,а не могу -жду развязки!)))
     
    Uyrik2008 likes this.
  8. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    504
    Location:
    Украина Одесса
    я не могу понять, чего именно ночью?
     
  9. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    украина
    ты завтра утром приезжай и место тебе не будет все будет занято
     
  10. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    украина
  11. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    504
    Location:
    Украина Одесса
    ниче себе, все так серьезно, прям как на рыбалке, чем раньше встанеш и место забьеш, и ждем расвета.
     
    Kyzma Odessa likes this.
  12. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    украина
    у же как час человек 15 копает, а на лбу фонарики как у шахтеров и вооружены все!
     
    Arthur Riedel likes this.
  13. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    504
    Location:
    Украина Одесса
    а че такой ажеотаж?
     
  14. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    504
    Location:
    Украина Одесса
    подарок на 8 марта роют или че то серьезное обнаражили?
     
  15. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    украина
    ОТЧЕТ ЗАВТРА
     
  16. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    504
    Location:
    Украина Одесса
  17. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    504
    Location:
    Украина Одесса
    хотя на прошлой неделе с корешом я там ящик с флак патронами поднял правда все унечтожено но 3 мешка гильз и болванок собрали
     
  18. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    504
    Location:
    Украина Одесса
    Наверное облажили. взяли в плен.
     
    Kyzma Odessa likes this.
  19. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,939
    Location:
    Петроверовка
    Вовчик ты поехал забыв свой НЗ
     

    Images:

    IMAG0610.jpg
    Kyzma Odessa and Andrey13121987 like this.
  20. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,939
    Location:
    Петроверовка
    Раньше у нас в ветке была девушка, не знаю заходит она еще или нет, возможно есть и другие девушки кто читает и-не отписывается.
    Хочу поздравить вас уважаемые дамы с праздником 8 марта и пожелать вам всего самого наилучшего и побольше.
     
  21. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    504
    Location:
    Украина Одесса
    присоеденяюсь к поздравлениям
     
  22. Tontall

    Tontall Stabsgefreiter

    Messages:
    100
    Location:
    г.Одесса Украина
    В image.jpg исит в Римском музее. Самолеты - это фотомонтаж. примерно 1929 год
     
  23. Tontall

    Tontall Stabsgefreiter

    Messages:
    100
    Location:
    г.Одесса Украина
    Где я это видел?
     
  24. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Messages:
    1,947
    Location:
    Україна
  25. AZOV

    AZOV Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Messages:
    2,069
    Location:
    Херсон
  26. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Messages:
    1,947
    Location:
    Україна
    таки да, снабжение амбиций...ну и себя показать, в1926 году на лодке было установлено 14 мировых рекордов, СССР купил их 6 штук
     
    Arthur Riedel, TruckDriver and AZOV like this.