Часть карбидного фонаря или нет?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Фантазёр, 2 кві 2009.

  1. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    Вот такая штука. Что это, где использовалась, какая комплектация, чего не хватает, где устанавливалась?
     

    Images:

    DSC04372у.jpg
    DSC04377у.jpg
    DSC04380у.jpg
    DSC04374у.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    2. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    3. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    4. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
  3. Эти непроницаемые коробки позволяют сохранить бинарное составляющего углерода под прикрытием влажности.

    [​IMG]

    Собсно сам фонарь.

    [​IMG]

    Кейс для транспортировки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 людині також подобається це.
  4. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    Ну что я могу сказать? Нет слов просто! Стрекоза как обычно проявила участие и небезразличие и оказалась на высоте! Сенкью вери мач!
    А не подскажешь ещё как переводится надпись на корпусе энтой коробки?
     
  5. Предположу что так- Карбид! Беречь от воды!(или что-то в этом роде).Ведь по идее,если туда вода попадет,ее разорвет в щепки. Не дружу с немецким.)
     
    1 людині також подобається це.
  6. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    ;)
    Vor Nässe zu schützen = беречь от сырости
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. bnd

    bnd Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Питер
    А для чего на банке для карбида сделано крепление типа ласточкин хвост?