was ist das ?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Pyro, 2 кві 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    227
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    506
    Повідомлення:
    4.606
    Адреса:
    Україна, Харків
    вот знакомый принес, сказал вроде взрыв-ли какие то...
     

    Images:

    290320091662.jpg
    290320091661.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    2. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    3. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    4. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    5. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
  3. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.467
    Адреса:
    Україна
    фото с другой стороны плз

    вообщето это детоны. глаза, пальца, год условно.
    выбирай сам
     
  4. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Это кляйнэ цундладунг 34:) Выкинь каку.
    Детонатор, такие в панцерфаустах, в частности, применялись.
     
  5. pepka

    pepka Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    198
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    407
    Повідомлення:
    468
    Адреса:
    Киев
  6. боб 2

    боб 2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    261
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    438
    Повідомлення:
    167
    Адреса:
    Харьков Украина
    Положить надо что-то для масштаба. Если не изменяет мне зрения это капсюль – детонатор (34 на фото)
    Использовался также в ружейных гранатах.
     

    Images:

    ппппк.jpg
  7. Sonder S

    Sonder S Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    862
    Адреса:
    Запоріжжя.
    Детонаторы!!! Встречаются повсеместно в разных гевергранатах и других гадостях!!!:oops:
    А вот такой вопрос: на кой хрен они тебе надо?
    Тебе нужны проблемы с законом? Мож у тебя глаза\руки запасные и в избытке?
    Выкинь каку и приятелю своему передай пусть такое счастье оставляет себе!!!

    С ув.
     
  8. Karbyshev

    Karbyshev Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Україна
    Послушай камрада Sonder S.Выкинь каку.:smile_11:
     
  9. TitanHead

    TitanHead Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    141
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Я бы не кидал... Осторожненько, в глубокое место, отпустил тонуть. А вообще геморрой. В помойку не надо, бомжи и пионеры ковырнут и грех на душу, статья в перспективе. :smile_11:
     
  10. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
    А нехрен лазить по чужим нычкам - там и не такое найти можно. Ты молтотком его стукни. Или на дорогу накидай. Такоооой эффект....
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.