бронежилет СССР БЖЛ-2Ц

Discussion in 'Засоби захисту' started by bazooka87, Mar 3, 2015.

  1. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    облегченный бронежилет БЖЛ-2Ц 1 КЛАСС

    Гнущаяся ( мягкая ) броня, ТСВМ-ДЖ (Советский аналог кевлара) около 30 слоев + в нагрудниках по одной пластине карбида бора по 4 классу защит
    • 9 мм Макаров
    • 9 мм Люгер
    • 357 мм Магнум
    Кевларовые пакеты по всей площади бронежилета по 1-му классу защиты, с обеих сторон брони. между внешним и внутренним слоями кевлара какаято прослойка из балистического полиэтилена, которая играет роль демпфера. Вес 3.5 кг. Толщина брони 5 мм.,
    Отечественный производитель Размер 52-56. Реально очень хороший противоосколочник. Или просто легкий скрытый жилет по 1-2 классу.
    Брал себе, не подошёл по размеру.
    Состояние на 4+, на одном из нагрудных каманов оторвалась застежка, что легко можно устранить. Есть не большие загрязнения на чехле, кот легко отстираются. Броник имеет очень антуражный вид.
    Цена 600 гривен.
    Возможен обмен IMG_20150303_172144.JPG IMG_20150303_172011.JPG IMG_20150303_172123.JPG IMG_20150303_171903.JPG IMG_20150303_171931.JPG IMG_20150303_171815.JPG IMG_20150303_172325.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. 2 пакета ДСТУ 2 размеров 15х40 в боковые камербанди или как заготовка для защиты ног ✅ Ключові пер...
      3000 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Нові.розмір L. XL .250 грн ціна за одиницю.
      250 грн.
    3. Опис товару Ми впевнені, що кожен, хто захищає країну, хоче і сам бути максимально захищеним. Надійн...
      8200 грн.
    4. Нові не використовувалися.КЕВЛАР!!!
      1800 грн.
    5. Матеріал: Aramid (Кевлар); Рівень захисту: NIJ IIIa; Підвісна система : дивіться фото Розмір : L ( 5...
      3300 грн.
  3. ASTRON

    ASTRON Feldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    м.Харків, Україна
    В резерв до выяснения.
     
  4. Чапайтис

    Чапайтис Leutnant

    Messages:
    1,965
    Location:
    Украина, Одесса
    Второй..
     
  5. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    резерв за ASTRON, следующий Чапайтис в очереди на резерв.
     
  6. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    извеняюсь если изначально разместил тему не в том разделе.
     
  7. ASTRON

    ASTRON Feldwebel

    Messages:
    585
    Location:
    м.Харків, Україна
    Спасибо. Резерв снимаю/уступаю.
     
  8. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    резерв за Чапайтис
     
  9. maltez

    maltez Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    423
    Location:
    Украина
    Постою в очереди
     
  10. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    принял maltez следующий в очереди на резерв
     
  11. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    добавлю еще инфы.

    клеймо на жилете со звездой, то есть еще ссср, никогда сам таких жилетов ранее не
    видел. сделан он интересно, особенно эта странная
    прокладка между слоями тсвм-дж кот.
    предает жесткости всей конструкции, сзади
    цельная сплошная, спереди поделена на части
    и местами пришита к тсвм-дж. плюс усиление
    ЖВО пластинами карбида бора.
     
  12. sturm88

    sturm88 Schütze

    Messages:
    14
    А реализация прокладки такой уже была, в 84 году на советских бж, но успехом не увенчалось и от неё отказались.
     
  13. vodjnoi

    vodjnoi Stabsfeldwebel

    Messages:
    640
    Location:
    Украина
    Это советская версия флек веста хорошая весч. При желании можно запихнуть в чехол от флека
     
  14. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    Вечером постараюсь выложить видео товара
     
    Чапайтис likes this.
  15. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,976
    Location:
    Одеса
    Стану следующим в очередь
     
  16. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    принял Hubchmann следующий в очереди на резерв
     
  17. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    как и обещал выкладываю ссылку на видео, где наглядно видно какие дефекты имеются у броника. да и по видео лучше видно качество товара.

     
  18. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
  19. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    наверное на форуме запрещено выкладывать ссылки на youtube, поэтому если интересно, то можно набрать в поиске на ютубе "легкий бронежилет СССР БЖЛ-2Ц" и посмотреть.
     
  20. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,976
    Location:
    Одеса
    Очередь длинная, свой резерв снимаю.
     
  21. Продавец bazooka87

    bazooka87 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,139
    ПРОДАНО
    броник ушел гражданину Чапайтис.

    ТЕМУ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ.С ув.