Поле чудес все еще радует!

Discussion in 'Знахідки' started by Сергей 777, Mar 21, 2012.

  1. ded72

    ded72 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Messages:
    2,135
    Location:
    Киев
    Освежу немного тему!
    В принципе, история сегодняшнего копа будет в картинках, кто в теме - тот тот поймет!!!
    В общем, проверили давнюю историю, и вот:
     

    Images:

    Фото013.jpg
    Фото010.jpg
    Фото014.jpg
    Фото011.jpg
    Фото012.jpg
    Фото015.jpg
    Фото016.jpg
    Фото017.jpg
    Фото018.jpg
    Фото019.jpg
    cvoy, Paul_Gudvin, ASKOT1 and 14 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    2. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    3. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. 65 грн.
    5. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
  3. ded72

    ded72 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Messages:
    2,135
    Location:
    Киев
    На последок, перебравшись через небольшой торфяник, на опушке леса, нашлось несколько позиций и несколько вопов.
    Все вопы удачно легли на дно той ямы из которой была вытащена гусля!!
     

    Images:

    Фото020.jpg
    Фото021.jpg
  4. ger

    ger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Messages:
    457
    Location:
    Украина
    А что за гусля?
     
  5. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    Тракторная...
     
  6. rootkiller

    rootkiller Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Messages:
    351
    Location:
    Киев
    Вопрос! Сколько нужно скушать го..а, что б так повезло на Лютеже? Серега не признается...
     
    ded72 likes this.
  7. ded72

    ded72 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Messages:
    2,135
    Location:
    Киев
    ...а это смотря как повезло!
    Я бы сказал в геометрической пргресии!!! :D
     
  8. Wiking-$$

    Wiking-$$ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    642
    Location:
    Украина
    Давайте подробности . Что найдено , сколько го..а съедено итд... ))))
     
  9. rootkiller

    rootkiller Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Messages:
    351
    Location:
    Киев
    Вот сегодняшняя находка с Лютежа..
     

    Images:

    IMG_20150222_092618.jpg
    IMG_20150222_123336.jpg
    Deons, cvoy, Paul_Gudvin and 21 others like this.
  10. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    У каждого своя мерка. В общем сегодняшний выезд был запланирован на лютеж, так как времени ехать далеко от Киева небыло. приехали на место гдето в пол седьмого, только начало светать. переоделись и вперед, транша куча а сигналов мало прошли около километра и первая находка Фка, пройдя метров сто опять сигнал, хорошый говорю я сам себе. копаю перемес идет отличный и гдето на глубине около 80 см, приятный и знакомый звук обкапываю и офигеваю...
    после мы обошли еще около пяти км транша и ноль...
    Вот вам и лютеж, умеет он подкидывать еще сюрпризы.
     
  11. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
  12. rootkiller

    rootkiller Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Messages:
    351
    Location:
    Киев
    кстати посмотрел я схемку, оказывается заблудили мы в районе 66 квадрата, народ говорит - аномальная зона, совсем как-то странно получилось сегодня, шли вроде бы в одну сторону, а вышли вообще почти возле болота..
     
  13. rootkiller

    rootkiller Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Messages:
    351
    Location:
    Киев
    а, не.. то по-моему кв.66\61 странный... хотя видно дед хабар решил сегодня прогулять нас по лесу..
     
  14. 0@ .sanjok. @0

    0@ .sanjok. @0 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    680
    Location:
    Радомишль
    да сохран хароший
     
  15. 0@ .sanjok. @0

    0@ .sanjok. @0 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    680
    Location:
    Радомишль
    А мы вот выехали на коп, отпразновали день рождения комрада. Результат на лицо... 2015-02-22-013.jpg 2015-02-22-015.jpg 2015-02-22-016.jpg 2015-02-22-020.jpg
     
    cvoy, Paul_Gudvin and Oprishok like this.
  16. ger

    ger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Messages:
    457
    Location:
    Украина
    км-38?
     
  17. 0@ .sanjok. @0

    0@ .sanjok. @0 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    680
    Location:
    Радомишль
    Потом приехал трактор, притащил нас домой. Зашли попить чаю к знакомому, вот фото 2015-02-22-029.jpg 2015-02-22-030.jpg 2015-02-22-031.jpg 2015-02-22-032.jpg 2015-02-22-033.jpg 2015-02-22-034.jpg 2015-02-22-035.jpg 2015-02-22-036.jpg
     
  18. ded72

    ded72 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Messages:
    2,135
    Location:
    Киев
    ..ага, ради такой находки любой бы прогулялся!
    Хотя народу там уж перегуляло...!
    ...видимо количество съеденного ( в детстве) - впечатляет!!!
     
    Кіла2013 likes this.
  19. 0@ .sanjok. @0

    0@ .sanjok. @0 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    680
    Location:
    Радомишль
    рацион в каждего разний серий любит мягкую пищу
     
  20. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    Да.
     
  21. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    Ребятки, не надо переводить стрелки на гуано. Давит жабе то так и скажите. А лучше лопату в руки и в лес, заставте и мою жабу меня давить!
     
  22. 0@ .sanjok. @0

    0@ .sanjok. @0 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    680
    Location:
    Радомишль
    вот нашлось немножко видио
     
  23. Сергей 777

    Сергей 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина,Киев
    Таки да! Точно Радомышль! А ты где его нашел? Я весь инет перерыл и толком ничего не нашел по Радомышлю.
     
  24. rootkiller

    rootkiller Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Messages:
    351
    Location:
    Киев
    Да.. видео впечатляет, некоторые кадры похожи на нынешние сводки с востока страны, только в ч/б...
     
  25. 0@ .sanjok. @0

    0@ .sanjok. @0 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    680
    Location:
    Радомишль
    вот решил немного обновить тему находка не моя находка комрада ded72 2015-03-14-063.jpg
     
  26. 0@ .sanjok. @0

    0@ .sanjok. @0 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    680
    Location:
    Радомишль