Цены на бензин

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sweger, 17 фев 2015.

  1. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Сообщения:
    1.582
    Адрес:
    На щедрой земле
    Ну вот,схема раскрыта...А ведь была интрига!
     
    фрокс и Volocuga нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Назва - Poncho Liner/Woobie Blanket Стан - новий Матеріал - комбінований, Комплектація - Ковдра, ко...
      2000 грн.
    2. Антимоскитная сетка Mosquito Net завдяки великим розмірам використовувається як балдахін над ліжком...
      320 грн.
    3. 1 грн.
    4. (в наличии 19 шт.)
      Вживані, стан нормальний, усе ціле та працює Компрессионный мешок предназначенный для хранения и т...
      350 грн.
    5. Стан тканини гарний. Пошкодження можна відремонтувати.
      320 грн.
  3. фрокс

    фрокс General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.823
    схемы и интриги это была парафия януковича .а эти в наглую душат .
     
  4. _rider

    _rider Oberfeldwebel

    Сообщения:
    672
    Адрес:
    Запад...ближе к центру
    :D
     
    фрокс нравится это.
  5. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Сообщения:
    1.582
    Адрес:
    На щедрой земле
    Та да.Этот гад бензин по 10 продавал...
     
    tunguska, Castorland, Joker_1981 и 3 другим нравится это.
  6. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    152
    Сообщения:
    1.162
    Адрес:
    украина
    та за избранников и речи не может быть)) там первые знали об этом, с первого повышения курса уже скупалось))))
     
    фрокс нравится это.
  7. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    152
    Сообщения:
    1.162
    Адрес:
    украина
    скоро обнуление будет))) и начнется ребята все сначала)))
     
    капрал, Владимир и Мир и фрокс нравится это.
  8. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.166
    Адрес:
    ...
    занимаюсь деревом- двери окна и т.д, брал недавно лакобейц( лак+морилка) по 360 грн 2.5 литра, вчера взял тоже самое , но уже за 538 . Разница 178 грн!!!!! грубо 30 % ! За дизель и бензин молчу !!! уже неделю на маршрутках!!!!!
     
    Бек, _rider, furer7878 и ещё 1-му нравится это.
  9. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    Палата № 6
    Обнуление - это когда будут "0" каждый месяц на купюрах дорисовывать???
     
    Светик, vitiy99, Joker_1981 и 3 другим нравится это.
  10. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.389
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212

    Авиас 5 литров хватило 40 км.(14 литров на 130 км) траса -город)

    Укрнафта 5 литров грубо 50 км
    Вог(часник) 3 литры хватило 50 км

    Назву непомню запр. (белоруский бен. А95) 60 км

    , можете писать что машина старая 2008 год, наездила много всего 72 тисч, инжектор забит -полная профилактика 4 мес. назад, и т.д фигня все ето.или недоливают, или бадяжат донемогу.
    фиг его знает на А80 мерс 190 с убитым движком и 08 карбом порядка 12-14 по городу, :D пересяду на свою 21-ю на А80 130 км проеджал.;)

    p.s у кого Део Матиз что скажете про 0.8 куба?
     
    Владимир и Мир нравится это.
  11. фрокс

    фрокс General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.823
    да ощющение такое што одни и теже люди и бензин делают и дороги.
     
    vitiy99, furer7878, ukrpas и ещё 1-му нравится это.
  12. minch

    minch Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Киев
    Скорее всего,это когда кое кого умножат на "0"
     
    Kruz5, Владимир и Мир и _rider нравится это.
  13. Владимир и Мир

    Владимир и Мир Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    544
    Адрес:
    Киев
    нет это не гуманно , может все же просто отрежем ногу?
     
  14. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    Палата № 6
    Странно: Авиас и Укрнафта - это одно и тоже, тоесть общая сеть заправок (включая AND), с почти одинаковыми ценами и доставкой топлива из одних и тех же НПЗ. Самая широчайшая сеть заправок в Украине - 1625 колонок. Я с ними работаю по соляре уже 4 года через стрейчкарты, очень удобно.
    Нареканий нет.
     
    Бек нравится это.
  15. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Одеса
    Вторая машинка в семье матиз 0.8, три цилиндра, механика.
    Расход в режиме пенсионера по трассе около 5, по городу до 7.5 при средней загружености города милионника. Если притапливать то можно до +1 литра получать. Средний расход на мотьке за 3 года у нас около 6.5 литров. Но там полгода пригородный режим эксплуатации, а полгода в городе.


    Думаю в целях экономии легче газ поставить. У коллеги на работе лада 12-я на газу. Сидели прикидывали, так 1 км пробега у него выходит чуть ли не дешевле чем 1 км пробега матиза.
     
  16. Indigo88

    Indigo88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    608
    Адрес:
    Киев
    Дэу матиз и чери куку-капсулы смерти, еще и с 3-х цилиндровым мотором. Расход как у полноценного 1.6, подвески никакой.
     
    Бек нравится это.
  17. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Одеса
    Даладно:mad:. Ничего что у матиза по наскапу баллов почти столько,сколько у хюндай акцента того же года? И какой это полноценный 1.6 укладывается в 7.5-8 литров в городе миллионике? у меня вот 1.6 жрет добрых 10-11 литров.
    Давайте не будем голословными.
     
    vitiy99 и Бек нравится это.
  18. Хетцер

    Хетцер Feldwebel

    Сообщения:
    514
    Адрес:
    Украина
    4 года катаюсь на матизе на коп, рыбалку,охоту - ходовую еще не делал - в норме. А по колдобинам таким носился что колеса от земли отрывались. За 4 года два раза менял ступичный подшипник, одну форсунку, прокладку под голову. ВСЕ!! Бензин лью какой придется- ни разу не подвела. Единственное - на родных аммортах очень некомфортно на трассе - сносит. Поставил коябовский газ-мяс - отлично. Расход смешанный 6,5 л . примерно. А по болоту в полях - вобще отдельная тема - прет как луазик))
     
    ERL, фрокс и Бек нравится это.
  19. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Щось ,як на 5 літрів то різниця великувата.
    Раніше працював у держстандарті, дві мережі які точно нормально заливають це Авіас та БРСМ, решта як повезе, Маршал- повний ...........................
     
    фрокс и Бек нравится это.
  20. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    2 месяца заливаю в Ланос 1,5 2005 г.в, 160000 пробег 95-й спиртосодержащий бензин от БРСМ нафта. Сейчас он по 15,99 у нас в Киеве. Где-то 5 полных баков выкатал. Раньше ездил на 92 ANP, разницы не заметил, свечи чистые. Вроде проблем нет. Коннектор на инжекторе перекинут на 92-й.
    225.jpg menu_e95_small.jpg
     
    фрокс нравится это.
  21. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Етанолові бензини мають меншу щільність порівняноз зі звичайними, саме тому літом шидко випаровуються, та на карбюраторних двигунах збільшується витрата палива.
    В інжекторні можна лити без проблем, от тільки ресурс Лямбда-зонду суттево знизитья, та вони й так в половині автомобілів не працюють.
     
    Radius и фрокс нравится это.
  22. Radar

    Radar Stabsfeldwebel

    бенз дорожает, народ на общественный транспорт пересаживается но вот что странно консерв по городу не уменьшается... Сижу безработным, давно не ездял. А вчера по делам катануться нужно было. Собственно кансерв на газу, он пока держится ... помоему по 7.48 вчера заправился (для моей осьмушки 10 литров приблизительно на сто км по городу. Можно и меньше, но зачем лишать себя прелестей езды)...
    И вот я в городе. Такое впечатление что чем выше цены на бензин тем больше идиотов на дорогах. Млн ... броуновское движение - иначе не назвать. Или эт я отвык просто за пару недель ?
    Кстати ... т.к. безработный прикинул так - на кансерве ехать или маршруткой - нужно было мотануться - феофания-вишнёвое-феофания ...километров 20 дето. Посчитал ... Дык мне дешевле на консерве чем на маршрутках ехать.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
    vitiy99 и АлеКсеМ нравится это.
  23. lisyak.00

    lisyak.00 Obergefreiter

    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Харьков
    На роботі автомобілів не убавилось,але всі потихеньку стараються принаймі на словах переходити на пропан.З віскаря перейшли на вітчизняний клінков,а з хамона на український балик,але це все до понеділка.Дальше Великий піст,а там Великдень скоро.Так шо все буде добре.Доброї всім ночі.Шануймося браття.
     
    фрокс и Taifun66 нравится это.
  24. Скиф379

    Скиф379 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    Украина
    На много не упадёт,повышать они могут на дохрена,а понижать пля стесняются..
     
    фрокс нравится это.
  25. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Сообщения:
    1.582
    Адрес:
    На щедрой земле
    Indigo88 сказал(а) Бенз привязан к доллару, потому что почти весь импортный. Доллар растет, по многим параметрам. Единственно что интересно, если таки доллар снизят до 21 грн, упадет ли бенз до 16-18?[/QUOTE]
    Камрад,ваш прогноз заслуживает высшей номинации в данном обсуждении.Во-первых,за "снизят доллар до 21" и "упадёт бензин до 16-18".[​IMG]
     
  26. Секретарь горкома

    Секретарь горкома Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.515
    Адрес:
    Десь біля майдану...
    Ездил на машине в январе , а перед этим в августе. Возил ребенка в больницу. Может еще скинемся с камрадами по чуток и на коп сгоняем, что-бы машина не застаивалась. Пару лет назад из тачки не вылазил, даже продал за "ненадобностью" два отличных фирменных велосипеда почти за бесценок.:smile_5:
    Остался разве что такой вариант:
    1379541595_mas.jpg