Приглашаю на тестирование аукциона

Discussion in 'Питання по роботі аукціону REIBERT' started by Artem, Dec 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Я уже писал с просьбой о том, что тестить нужно существующий функционал аукциона, то чего на нем не хватает и что еще нужно сделать, мы и так знаем, в том числе и насчет автоставки, но это тема для отдельного разговора.
     
    Desperado likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал 1936 року. Видано Головною Військовою Книгарнею в Варшаві. Книга - фотоальбом. Формат: 22 с...
      5900 грн.
    2. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    3. Песенник солдатов Вермахта. ------------- Из личной коллекции. Das neue Soldaten-Liederbuch" &q...
      3450 грн.
    4. Оригінал. 1934 року видання. Календар на наступний,1935рік. Формат 23см.Х 15 см. 124 сторінки ( разо...
      200 грн.
    5. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
  3. Kruz5

    Kruz5 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    не вижу, кто сделал ставку на мой лот (или так задумано?)
     
  4. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    так задумано
     
  5. drag1964

    drag1964 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    Львов
    готов протестить
     
  6. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
    ТОлько сначала прочитайте ету тему с начала чтоб не было лишних вопросов:D:D:D
     
  7. Kruz5

    Kruz5 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Ну, пока что по задумкам Админов все работает норм.. )) и это +)) Но слов нехороших будет вначале много от не тестеров - люди ошибаться будут.. Допустим, я б хотел глянуть кто ставку сделал - древний камрад или только что зареганый новичек (вариант - не открывать пол года аукционы вновь прибывшим). Причина банальная - человек зарегался ради прикола, поставил ставку огромную и свалил.. и продавец и реальный покупатель в накладе.
    Так же нет возможности досрочного завершения аукциона (или я этого не видел)
     
  8. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    в тестовом режиме есть досрочно завершить, в финальной версии не планируется...

    а зачем смотреть кот ставку делает? главное результат что бы больше капнуло... это все уже обсуждалось лень листать обратно
     
    Kruz5 and гринго80 like this.
  9. Kruz5

    Kruz5 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Главное - работает норм) А там обчухраеться понемногу в процесе..)
     
  10. Dar

    Dar Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    132
    Messages:
    1,471
    Location:
    Украина
    Извините пожалуста но вновь прибившие и Вы были а на счет если Камрад сделал ставку и свалил тогда его банить на месяц а обще в ауке работают серьезные Камрады з повагою Олександр
     
  11. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
  12. Dar

    Dar Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    132
    Messages:
    1,471
    Location:
    Украина
    Не могу понять на што ставить / подсумок ф1 - срок выставления лота закончен -так на што ставить
     
  13. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
    В данный мрмент лот продан.И сейчас идет проверка по передаче лота по очереди к первому покупателю(просроченный платеж)
     
  14. Dar

    Dar Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    132
    Messages:
    1,471
    Location:
    Украина
    Пономаю так если платеж просрочен он не может передаваться первому покупателю .потомушто хто выиграл лот тот и хозяин а первый мог просто отказаться от лота потомушто его перебили ставкой и он поставил ставку на другой лот такойже самий и выиграл пока шло соревнование по даному лоту
     
  15. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
    Если я не выкупил лот передается предыдущему,он не заплатил,тому кто перед ним ставку делал и т.д. и т.п.До первого кто ставку делал.
     
  16. Kruz5

    Kruz5 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Казнить нельзя помиловать. Сори за флуд, но где то так...
     
  17. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    Потестил
    +15 работает
    Невыкуп лота работает
     
    гринго80 and Desperado like this.
  18. Kruz5

    Kruz5 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    а как работает невыкуп лота?
     
  19. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
    Когда его никто не покупает,он возвращается продавцу.И вообще камрад,большынства ваших вопросов могло и не быть если б Вы не поленились и прочитали тему ПОЛНОСТЬЮ.Без обид только:beer::D
     
    StrelokPS and Octopus like this.
  20. Kruz5

    Kruz5 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Ну ленивый я камрад :) А за что обижаться? мой косяк - сам знаю :beer:
     
  21. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    4,865
    Location:
    Слобожанщина.
    Kruz5 likes this.
  22. kolbasin

    kolbasin Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    21
    Чуток не так. Предыдущему передается только 1 раз, после того как предыдущий тоже не выкупил можно уже только пересоздать лот или завершить.
     
    гринго80 and StrelokPS like this.
  23. Kruz5

    Kruz5 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    ок, банальный вопрос - я нарушаю правила форума, создаю акк, и делаю ставки с большой разницей. Допустим, с одного ака делаю 100 грн, с другого 1000. Получаеться, что я с левого ака отказываюсь от выкупа и лот мне достаеться за 100 грн, так как у людей нет возможности поставить что то средненькое. Продумывать нужно все варианты. Многим людям создать аки с разных айпи и компов - не проблема. Это мое ИМХО, без обид) :beer:
     
  24. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    Мы уже обсуждали этот вопрос. Прежде чем писать полистайте тему.
    + продавец не обязан при невыкупе продавать по предыдущей ставке
     
    Octopus likes this.
  25. Splash

    Splash Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Хотелось бы тоже опробовать аукцион.:)
     
  26. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    1 просрочили оплату по выигранному лоту - система предложила завершить\пересоздать\отдать другому с хх суммой - выбрал отдать другому
    2 опять просрочка от покупателя и система предложила завершить\пересоздать - выбрал пересоздать

    констатирую все тип-топ, работает как и задумано.
     
    Artem, Kruz5, kolbasin and 1 other person like this.
Thread Status:
Not open for further replies.