Одесса и область.

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von LBV, 1. Aug. 2007.

  1. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    3. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Новая тарелка. Прочный пластик. Диаметр 38 см Пересыл на покупателе
      450 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
  2. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    992
    Ort:
    Одесса
  3. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    2.157
    Ort:
    Украина
    Ми там тоже ездили с камрадами, и копали. но нашли пару гильз, а у вас что то есть по находкам от туда?
     
  4. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Мы там толком и не копали, Кузьма пробежал по косе
     
  5. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Beiträge:
    744
    Ort:
    украина
    поехали монетки копать
     
  6. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    992
    Ort:
    Одесса
    Над косой..........
     
  7. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
  8. Mr.Twister08

    Mr.Twister08 Feldwebel

    MiXaNiK, Дворник und Carl Zebisch gefällt das.
  9. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    С первой (было, не было)
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
     
  10. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
  11. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    И еще, если было сильно не бейте)
    17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg
     
  12. soft89

    soft89 Schütze

    Beiträge:
    14
    ДА СПАСИБО ВАМ ЗА ФОТОГРАФИИ ЭТО НАША ИСТОРИЯ НАШЕГО ГОРОДА
     
    Дворник gefällt das.
  13. Konstanta

    Konstanta Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    21
    Beiträge:
    285
    Ort:
    Одесса
    Офигенная подборка фото!Спасибо!):smile_12:
     
    Дворник gefällt das.
  14. PANZER80

    PANZER80 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    198
    Ort:
    odessa
    Супер, спасибо за фото.
     
    Дворник gefällt das.
  15. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Спасибо, отличная подборка! А время съемки известно? Я так понимаю годы где-то 1918-20....
     
    Дворник gefällt das.
  16. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Смех и слезы, пришлось притащить домой, что бы жена увидела, был на копе! Дожил..
    IMG_20150217104313.jpg
     
  17. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    992
    Ort:
    Одесса
    ну лучше ведь ,чем в прошлый раз;)
     
  18. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Побегали по высотам с Женей, где то минус 7, а на остальных засеянных позиции))
     
  19. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    4.168
    Ort:
    Одеssа
    Дожили. Уже и найти то не чего :( Так скоро и до осколков с гильзами доберёмся.
     
    Deons, ввоовваа und Kyzma Odessa gefällt das.
  20. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Beiträge:
    744
    Ort:
    украина
    Дворник , а мне повезло, хочешь не хочешь ,а цвет мет!!!!!! так же был найден люк от канализации, и был идентификован как ЛЮК ВАФФЕ
     

    Images:

    IMAG0712.jpg
    Дворник gefällt das.
  21. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Beiträge:
    744
    Ort:
    украина
    Хлопец опоздал на построение, получил ммг калаша облегченного..... теперь целый день с ним будет ходит
     

    Images:

    444.jpg
    andreiy gefällt das.
  22. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Шоб эти уроды еще и воевали с таким оружием, цены командиру не было бы
     
  23. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Beiträge:
    744
    Ort:
    украина
    прошу прощения я имел ввиду армейский юмор , а не политику
     
    Arthur Riedel und Дворник gefällt das.
  24. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Beiträge:
    744
    Ort:
    украина
    надо внедрить у копарейкто опоздал на коп тому бревно а на конце крішка от люка, и пускай ходит с таким монетником
     
  25. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сколько я копаю, на моей памяти на коп еще не кто не опаздывал))
     
    Kyzma Odessa gefällt das.