Вот такое необычное животное обнаружили недавно. Внимание вопрос - кто это и что это такое? Честно говоря - никогда бы не догадался самостоятельно - может быть у Вас все получится сразу.
Болеет он, этот ЕЖЕГ-ГЫ-ГЫ....внатуре, его там мазями всякими мажут, лечат от аномального отсутствия игл...
Ёж-призывник! Очень удобно для бронетехники - компактно и иголки соседу в попу не встряют. Можно нецензурно повыражаться один раз, когда появиться пост перед выборами, типа "За кого голосуем?"? З.Ы.: Это же надо, так мошонку на уши натянуть!