скоро лопаты приравняют к холодному оружию

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Viktor Kirchner, 22 мар 2009.

  1. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Одесса
    статья старая, но...
    http://www.rg.ru/2007/02/13/kastryulya.html

    насколько журналисты любят все раздувать
    ЦЕЛЫЙ АРСЕНАЛ ОРУЖИЯ,
    Интересно, если бы у меня была подобная проверка наверняка такой журналюга бы написал - ОГРОМНЫЙ СКЛАД ОРУЖИЯ - 2 лопаты, которые можно применять в метательных целях, 10 ножей (у жены на кухне), боевой топор (обычный топор), три металических предмета с утолщением на конце для нанесения ударов по голове (молотки), а также множество предметов для начинки взрывчатых устройств (болты, гайки, шурупы). самих взрывчатых устройств найдено не было - вероятно их успели уже продать. :D
     
    1. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      620 грн.
    2. 8 грн.
    3. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      580 грн.
    4. 1 грн.
    5. Польовий кітель австрійської армії Дуже вдалий, ставший уже класичним крій моделі. Кітель середньої...
      280 грн.
  2. Zemir

    Zemir Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Харьков
    Главное отрапортовать, что обнаружен целый склад, а что в том складе уже никого не интересует. Нужные люди получат премии журналюги громкий материал, ну а кто-то статью.
     
  3. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Kiev
    Точно!:smile_12: этож СМИ....:D
     
  4. Железный человек

    Железный человек Oberschütze

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Россия
    Госпади, толькоб не нашли мою электропилу, циркулярку и лом - за такое мне как напризнают холодным оружием и всыпят лет 15 строгача
     
  5. Умка

    Умка Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
    За это впаяют три года расстрела через повешанье ;)
     
  6. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Одесса
    Ха....явный набор убийцы маньяка. Вероятнее всего лом нужен чтоб убивать жертву, а электропила и циркулярка для расчленения трупов.
     
  7. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    У чела изъяли самопал и боевые патроны к нему. Кто прощёлкал? Конечно сам чувак! Или не преступай черту, или шифруйся грамотно. А всякое фуфло, типа холодняка, пошло в нагрузку (хотя дома можно, хоть кладенец хранить). Менты поступили законно.