Стартовые пистолеты Киевского завода Эрма (Есть доставка в РФ)

Discussion in 'Цивільна зброя' started by Старлей НКВД, May 30, 2013.

  1. Roz

    Roz Schütze

    Messages:
    82
    ТС зИп на 75 с можно заказать,а то в лс морозишься...
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Матеріал: легована сталь Колір (відтінок): білий (хромування) Руків’я: рельєфна гума Фіксація: тертя...
      995 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Тяги під велику важку кулю довжиною 23 см і з тапецією 21:11. Можна замовити як у OTT так і TTF вико...
      85 грн.
    3. Настріл декілька патрончиків дуже давно .З нього не стріляли а був в колекції! Капсула часу з докуме...
      21000 грн.
    4. 144.1.6 Наконечник (Лот 5 шт) стрелы болта охота Классический Углеродистая Сталь 123 Гран 8.2 грамм...
      450 грн.
    5. Повністю стальний брелок гном під патрон флобера. Повністю справний
      3000 грн.
  3. Продавец Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,507
    Location:
    Украина, Киев
    Извиняюсь. Не морожусь а просто времени нет( По затвору 600грн и заказ от завода придется ждать три недели. (только стартовый затвор)
    Будут только вопрос по цене (цены из за доллара скачут постоянно)
     
  4. Игорь!

    Игорь! Schütze

    Messages:
    43
    а что такое 75-i?
     
  5. Roz

    Roz Schütze

    Messages:
    82
    заказ 1шт затвор на 75с,бывают ли усиленные пружинки заводские??спасибо.
     
  6. Продавец Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,507
    Location:
    Украина, Киев
    принял. Пружины бывают но это не понравиться затворной раме)
     
  7. Roz

    Roz Schütze

    Messages:
    82
    А можно в лс почему не понравятся..
     
  8. Продавец Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,507
    Location:
    Украина, Киев
    В наличии:
    лот 1. 459я модель - 1750 гривен одна единица
    лот 4. 490я модель - 1750 гривен. одна единица
    Наборы для чистки Терен по 20 грн
    459я модель может укомплектовываться деревянными накладками -250 грн. и дополнительными магазинами -160 грн.
    Кобуры по 150 грн. Ожидаются оперативки.
    Все пистолеты в заводской комплектации (упаковка, ершик и документы) и с личной и заводской гарантией.
    Всем камрадам объясняю что Моя личная гарантия действует только на моих клиентов. При покупке пистолета у другого продавца - обращайтесь к нему.
    На этой недели завоз заводских холостых калашей а именно АКС и АКМС (в комплекте четыре магазина с патронами и доки)
     
  9. Roz

    Roz Schütze

    Messages:
    82
    есть фотки кобур??с какого материала??Спасибо.
     
  10. oleged

    oleged Schütze

    Messages:
    24
    Какая цена АКС????
     
  11. Продавец Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,507
    Location:
    Украина, Киев
    Завтра послезавтра сделаю. Материал - немецкая кожа.
     
  12. EnterEx2008

    EnterEx2008 Oberschütze

    Messages:
    51
    459С есть в наличии?
     
  13. morbid2011

    morbid2011 Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Украина
    Интересен АКС. Какова цена?
     
  14. EnterEx2008

    EnterEx2008 Oberschütze

    Messages:
    51
    459С если есть резерв за мной!
     
  15. Продавец Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,507
    Location:
    Украина, Киев
    Есть и 459я и 490я (490я лучше)
     
  16. EnterEx2008

    EnterEx2008 Oberschütze

    Messages:
    51
    лучше чем и чем отличаются?
     
  17. Андрей_1

    Андрей_1 Gefreiter

    Messages:
    65
    Location:
    Украина !
    P-38, ЕСТЬ ???
     
  18. Продавец Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,507
    Location:
    Украина, Киев
    В наличии:
    лот 1. 459я модель - 1750 гривен одна единица
    лот 3. 75я модель -1750 гривен одна еденица
    лот 4. 490я модель - 1750 гривен. одна единица
    Наборы для чистки Терен по 20 грн
    459я модель может укомплектовываться деревянными накладками -250 грн. и дополнительными магазинами -160 грн.
    Кобуры и оперативки по 150 грн.
    Все пистолеты в заводской комплектации (упаковка, ершик и документы) и с личной и заводской гарантией.
    Всем камрадам объясняю что Моя личная гарантия действует только на моих клиентов. При покупке пистолета у другого продавца - обращайтесь к нему.
     
  19. Vitaly

    Vitaly Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    553
    Location:
    Lemberg
    75 резерв
     
  20. Продавец Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,507
    Location:
    Украина, Киев
    резерв за Вами
     
  21. narozhny

    narozhny Stabsgefreiter

    Messages:
    136
    а когда будет?
     
  22. Продавец Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,507
    Location:
    Украина, Киев
    Завтра или послезавтра
     
  23. Юрий1976

    Юрий1976 Schütze

    Messages:
    3
    75 будет ли еще в наличии?
     
  24. Продавец Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,507
    Location:
    Украина, Киев
    Есть в наличии
     
  25. Юрий1976

    Юрий1976 Schütze

    Messages:
    3
    реквизиты на оплату сбросьте на електронку - tabula76@yandex.ru
    вопрос, можно ли заказать затвор на 75 Г?
     
  26. Продавец Старлей НКВД

    Старлей НКВД Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,507
    Location:
    Украина, Киев
    Ответил на почту.
    По поводу затворных рам на Г и Р- отсутствуют и никогда не было.