Снайперский прицел

Discussion in 'Скільки коштує?' started by RALL, Jan 26, 2015.

  1. RALL

    RALL Gefreiter

    Messages:
    80
    Location:
    RUSSLAND
    Всем добрый день. Уважаемые форумчане прошу подсказать по стоимости в какую цену может стоить данный снайперский прицел с винтовки Мосина.

    Заранее благодарю за ответы
     

    Images:

    IMG_0954.JPG
    IMG_0955.JPG
    IMG_0957.JPG
    IMG_0959.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Оригінали з власної колекції. Все, як на фото, без втручань. Цілі кріплення! Метеріал скоріш за все...
      1750 грн.
    2. Погони рядового Люфтваффе. Стан!
      3700 грн.
    3. Орел нагрудный, Kriegsmarine. На спортивную одежду. Ранняя, довоенная модель. BeWo шитье, cохран - в...
      5000 грн.
    4. Свежая находка. Польский нарукавный знак противовоздушной обороны.Знак времён Второй республики Поль...
      455 грн.
    5. Маленькі цвяхи на чоботи горних єгерів. Точна кількість не відома, але декілька сотень є!
      800 грн.
  3. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    210
    Лоты
      на продаже:
    88
      проданные:
    440
    Messages:
    1,126
    Location:
    украина.
    Интересен и мне тоже если решитесь продавать,то озвучьте цену......
     
  4. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Сам прицел 100$ по реальному курсу.
     
    SOTNIC, БЛК, drons and 1 other person like this.
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
  6. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    89
    Messages:
    1,424
    до 2500 грн.
     
    анатолий. likes this.
  7. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    210
    Лоты
      на продаже:
    88
      проданные:
    440
    Messages:
    1,126
    Location:
    украина.
    Камрады на АУКРО продают уже ......за 1800 грв................и кожаные чехлы на окуляры состояние вообще новье..
     
  8. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    рано оцінювати , фото сітки незавадило б , як працюють барабани
    від цього і будем відходити
     
    анатолий. likes this.
  9. RALL

    RALL Gefreiter

    Messages:
    80
    Location:
    RUSSLAND
    не владею УКРАИНСКИМ языком
     
  10. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Messages:
    3,553
    Где выставлять на продажу собираетесь?Может на Guns.ru лучше спросить?
     
  11. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,415
    Location:
    Тихий Лес
    1500 гривен стоили когда доллар 8 был,сейчас все зависит от спроса!
     
    Johan Weiss and БЛК like this.
  12. Ahiles

    Ahiles Oberschütze

    Messages:
    26
    Location:
    Бандеровщина
    Ваша річ тут може коштувати 2-2,5 тис. грн. за умови, якщо оптика чиста, а маховики не розбиті.
    Спробуйте окремо оцінити кронштейн кочетова. Якщо все разом -150$ можна отримати, окремо й за наявності часу - можна дещо більше.
     
    Last edited: Jan 28, 2015
  13. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
  14. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Messages:
    1,292
    Location:
    за речкой
    В РФ оригинальный комплект стоит 100-130 у.е. Здесь половина крона самопальная.
    Кстати, что за кольцо со стороны объектива? Оно съемное?
     
  15. RALL

    RALL Gefreiter

    Messages:
    80
    Location:
    RUSSLAND
    Бред на иполнейший про ваши 2000гр ..человек с очень хорошей репутацией 200$ предлогал... Самопальное у Вас что то...все по родне.. Оптика в идеале как и барабаны... Больше можно цены не озвучивать.. Уже не интересно...
     
  16. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Messages:
    1,292
    Location:
    за речкой
    О да я смотрю эмоций у вас через край :) Покажите мне человека, который готов брать по 200, я ему организую несколько десятков.
    Учите матчасть, потом будете фыркать.
     

    Images:

    7061757.jpg
  17. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    И я в этом мероприятии приму участие - много не обещаю, но штук 5 найду.
     
    анатолий. and von_ravik like this.
  18. Ahiles

    Ahiles Oberschütze

    Messages:
    26
    Location:
    Бандеровщина
    Вы, уважаемый, вместо эмоциональных умозаключений удосужились бы самостоятельно изучить предложения подобных изделий здесь на форуме.
    Потому как если бы Вы это сделали, то непременно нашли такие как http://reibert.info/threads/prodam-pu.574093/#post-6095884
    Или это перекупщик перепродаёт Ваш? Это сколько ж доллар в РФ?
    Спросили камрадов совета - Вам его дали, причем дельный и объективный. Скажите спасибо и делайте со своим прицелом что захотите.
     
    анатолий. likes this.
  19. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    4,071
    Цены в РФ для Украины не показатель - это раз.
    Второе - 6000 рублей составляет 1500 грн..
    Третье - за неделю, пока существует тема, не вижу очереди.
     
    анатолий. likes this.
  20. Ahiles

    Ahiles Oberschütze

    Messages:
    26
    Location:
    Бандеровщина
    Так об этом я и пытаюсь сообщить владельцу, которому "давали" 200$