Здравствуйте камарады! Хочу показать Вам свою скорее не коллекцию а семейную реликвию. Мне как преподавателю истории были переданы на хранения награды всей нашей большой родни.Которая прошла нелегкий военный и трудовой путь.Здесь награды 7 близких родственников. Хочу спросить вашего совета ? я правильно сделал что собрал все награды вместе ,или надо было по каждому родственнику делать рамку отдельно? Но пока сделал как есть.Строго не судите с ув.А.
Да просто покупал такие, изначально думал по каждому человеку отдельно с фото.Но потом розбил на 3 периода.Война послевойна независимость.
Извините что кривовато, просто сегодня делал пока собрал пока подготовил немного недоделал.Прошу подсказать что да как.Спасибо.
У Вас богатое боевое и трудовое прошлое! Я веду речь о семьи. И это нужно бережно сохранить и донести потомкам! Главное - сохраните эти вещи! Я Вас умоляю - не клейте ничего никчему клеями, силиконами и прочей ерундой. Я просто как гляну на многие коллажи - мне дурно делается! И не от потрясающих предметов - а от варварства имеющих эти предметы. Хорошо что не дюбелями. Ну награды прекрепить проблем не будет, а вот документы лучше хранить в темном сухом месте, выставляйте копии. В противном случае все выгорит. С ув. Миша
Спасибо.На щот документов в точку.Я уже готовился в коллаж их определить.Но точно солнце их уничтожит.Огромное данке.С ув.А
У меня в коллаже копии документов, сейчас чудо-техника дает возможность сделать копии документов и фото не уступающие оригиналам.
А чтобы ровно было можно использовать либо кляймеры (это скобки для крепления вагонки) - видел такой вариант, либо так, как у меня надевать на тонкое оргстекло.