Хоббит: Битва пяти воинств (2014)

Тема у розділі 'Фільми не про війну', створена користувачем Значковий<, 3 січ 2015.

  1. Значковий<

    Значковий< Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    617
    Адреса:
    Еней був парубок моторний
    всех приветствую!кто смотрел в инете,как фильмец?,дайте ссылку пожалуйста для нормального просмотра
     
    1. Репринт 1990 року унікального путівника 1826 року по Берліну та околицях. Картонний футляр. Багато...
      468 грн.
    2. Плакат ссср 59*88 см картон.
      299 грн.
    3. Третье ( львовское) издание 1998 года книги профессора университета Торонто Василя Вериги.Первое выш...
      275 грн.
    4. “Befehl des Gewissens, Charkow Winter 1943” &quot;По приказу совести&quot;. Харьков Зима 1943 ------...
      4000 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      М&#039;яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
  2. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.410
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Я смотрел в кинотеатре в формате 48 кадров/сек.

    Предыдущие 2 части понравились больше. + формат 48 кадров оставляет двоякое впечатление: супер-качество, но ощущение, что смотришь не фильм, а спектакль.
     
  3. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Ссылка для нормального просмотра будет только в апреле:)
     
  4. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Вчера смотрел в кинотеатре 4D.
    Дракон вонял серой, было движение воздуха при полете и запахи леса; толчки , удары , наклоны при битвах, брызги от воды и тумана - все присутствовало.
    Но прежние серии впечатлили больше.
     
    Joker_1981 та drons подобається це.
  5. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.634
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    Нормальная сказка, можно просмотреть разок. 80% времени батальные сцены и поединки.
     
  6. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    23
      продані:
    449
    Повідомлення:
    7.944
    Адреса:
    Харків
    На мой взгляд худшая часть из всей саги
     
    Set Izengrimm подобається це.
  7. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    9.416
    Адреса:
    Скіфія
    +1. Перший фільм із саги, що не вдалось переглянути в кіно, і то в поганій копії на компі сподобалось. Як завжди вражає батальність битв. Орки просто супер.
     
  8. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    4.865
    Адреса:
    Слобожанщина.
    http://kinogo.net/filmy_2014/
     
  9. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    плюс раздражал суперэльф Леголас из Матрицы. Если бы он свои суперспособности к следующей трилогии не растерял, то запросто мог в одниночку добежать с кольцом до Мордора за три дня, попутно пришибив Сарумана, Саурона, большую паучиху и всех девятерых Назгулов.
     
    Volocuga, Ponomarenko та Joker_1981 подобається це.
  10. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Ценителям творчества Толкиена и особенно кому полюбился рукописный оригинал лучше вообще никакую часть не смотреть, ибо в угоду забиванию $ над повествованием надругались в особо извращённой форме, залив сверху всё дешевыми шуточками и безвкусной компьютерной зрелищностью. Пардон за некоторый негатив, читайте книги:)
     
    chejen, vajs, ДеНик та 2 іншим подобається це.
  11. Rudel

    Rudel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.615
    Адреса:
    Spielhahnfeder
    Несколько раз проглатывал и Хоббита и властелина колец (книги), да и почти все прочие произведения Толкиена.
    Не смотря ни на что с удовольствием посмотрел обе трилогии.
    Да, много неточностей, свободного толкования автора, а порой и ненужного хлама, своеобразный перенасыщенный экшн, но тем не менее мне понравилось, или так: больше понравилось чем нет.
     
    Hamitich та Joker_1981 подобається це.