обмен Фишер 5

Dieses Thema im Forum "Fisher" wurde erstellt von germank, 13. Jan. 2015.

  1. Продавец germank

    germank Stabsgefreiter

    Приветствую всех.Захотелось в межсезонье поменяться на более серьёзней прибор )) Мой Фишер-5-оффициал,прибору 2.5 года, голограмма на месте, коробка есть, бумаги где-то потеряны .Блок не топился, не вскрывался.Одеты чехлы( на блок, штангу).В комплекте две катушки( родная моно с защитой и Фишеровская оригинальная ДД для полей( в магазине от 1700грн).Зарядка и акамуляторы кроны , наушники Гарет с витым кабелем. Моя доплата. Обмен интересен на Ат про или Терку 750 , хотя будем рассматривать варианты. 2015116183337.jpg
    2015109190228.jpg 2015113203738.jpg 2015113203534.jpg 2015113203547.jpg
     

    Images:

    2015113203712.jpg
    2015116183337.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 16. Jan. 2015
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    3. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      850 грн.
    4. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      395 грн.
    5. Сумка для знахідок "Хабарниця" Незамінна річ пошукувця. Є ремінець для носіння через плече...
      500 грн.
  2. karp911

    karp911 Schütze

    Beiträge:
    11
    какая цена на продажу?
     
  3. Продавец germank

    germank Stabsgefreiter

    Жду пока желающих на обмен.Потом весь комплект ставлю на продажу( может разобью).с ув
     
  4. DozaPsixoza

    DozaPsixoza Obergefreiter

    Beiträge:
    190
    сообщите цену за всё когда надумаете продать))
     
  5. DozaPsixoza

    DozaPsixoza Obergefreiter

    Beiträge:
    190
    стану в резерв
     
  6. Anatoliyovich

    Anatoliyovich Schütze

    Beiträge:
    4
    то що з ціною
     
  7. Продавец germank

    germank Stabsgefreiter

    Пусть будет 6300.(обсуждаемо в личке)с ув.
     
  8. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Beiträge:
    891
    Фишер 5 с дд получше тёрки 705 будет . Поверьте мне я имел удовольствие ходить как с одним так и с другим .
     
  9. Продавец germank

    germank Stabsgefreiter

    Спасибо вам.Я тоже когда начал ходить с ДД хой сразу начал копать ямы по глубже))).Цепляет 5й чётко с этой катухой.С Ув.
     
  10. karp911

    karp911 Schütze

    Beiträge:
    11
    номер телефона в личку пожалуйста.
     
  11. DozaPsixoza

    DozaPsixoza Obergefreiter

    Beiträge:
    190
    продан ?
     
  12. Продавец germank

    germank Stabsgefreiter

    2015130171301.jpg 2015130171314.jpg Ещё фото по запросу камрада.с ув
     
  13. travelman

    travelman Oberschütze

    коробка-коробкой, а вот документов нету это плохо, большая вероятность шо прибор был в ремонте или шо-то сним не то+ Вы в комплект даете 2 штатные катушки!
    даю 5200 грн+ моя пересылка и забираю
     
  14. Продавец germank

    germank Stabsgefreiter

    Где вы видели в фишере штатную катушку Fisher 11 DD Bi-Axial for f-5 ????
    И зачем тогда голограмма если он может был в ремонте?
    С курсом доллара 21 это даже несмешно,за 5200 купите новую асю и будет вам щастье!)) с ув.
     
  15. travelman

    travelman Oberschütze

    голограмма наклеена не на стыке, так шо ваши сказки, всего лиш сказки. документы прячут в том случаи если с прибором шото было!
    А хамить по поводу катушки и аськи не стоит!
    Вы неуказали модель катушки в обявлении, и по курсу 21 ася сейчас стоит 6195 грн.
    с ув.
     
  16. Продавец germank

    germank Stabsgefreiter

    Я не прячу документы, я их найти немогу!))) Голограмма на стыке!(есть несколько мест где она клеется,посмотрите фото разных приборов)А отправить поломаный прибор камраду и чтоб это потом вскрылось!?- зачем мне это?))
    Давайте просто сделаем вид что мы не сошлись в цене и небудем мусорить в теме.) с ув.
     
  17. Продавец germank

    germank Stabsgefreiter

    Спасибо всем камрадам за интерес к теме.Прибор поехал к покупателю.с ув
     
    travelman gefällt das.
  18. DozaPsixoza

    DozaPsixoza Obergefreiter

    Beiträge:
    190
    Продавец совистный человек красиво упаковал ) отправка оперативно с человеком можна иметь дело Советую ))