Примусы Мотор Сич ПТ-2, ПТ-3

Discussion in 'Сірники, запальнички, примуси та пічі' started by Shefmaster, Aug 30, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец Shefmaster

    Shefmaster Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    786
    Messages:
    6,574
    Location:
    乌克兰。哈尔科夫
    Насколько будет чуствоваться это вопрос индивидуальный, и от качества и марки бензина зависит вероятно тоже.
    Мне например запах практически не чуствуется и не мешает... калошей заправляли...
    Было врямя, правда давно, когда большая часть населения на примусах и керогазах готовили... :)
    Только помните что по инструкции использовать обогреватель в помещениях без естественной вентиляции,а также в цокольных и подвальных помещениях - запрещается!
     
    1. Пальник спиртовка посрібленний виробництва Франціі
      250 грн.
    2. (в наличии 280 шт.)
      Кремені до запальничок. Мають спеціальне покриття, яке збільшує іскру. Кращі за сучасні!!!
      5 грн.
    3. Пальник спиртовка виробництва Франціі
      150 грн.
    4. Запальничка Silver Match виробництва Франціі у робочому стані
      550 грн.
    5. Оригинальный примус,, Martel,, из Франции Материал латунь.
      1200 грн.
  2. sturmtank

    sturmtank Schütze

    Messages:
    40
    Location:
    Ukraine
    Спасибо,буду думать...
     
  3. Олег Калужний

    Олег Калужний Stabsgefreiter

    Messages:
    280
    доброго дня. мене цікавить ОИБ-2с. є в наявності? і яка ціна?
     
  4. Продавец Shefmaster

    Shefmaster Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    786
    Messages:
    6,574
    Location:
    乌克兰。哈尔科夫
  5. Олег Калужний

    Олег Калужний Stabsgefreiter

    Messages:
    280
    резерв один оиб-2с
     
  6. Продавец Shefmaster

    Shefmaster Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    786
    Messages:
    6,574
    Location:
    乌克兰。哈尔科夫
    Резерв.
     
  7. rjkzy4550

    rjkzy4550 Schütze

    Messages:
    17
    Резерв на один оиб-2с и скажите пожалуста на нем готовить можно или он только для обогрева зарание благодарен
     
  8. Andros77

    Andros77 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    120
    Location:
    Dnepr
    тоже прошу один в резерв оиб-2с
     
  9. Продавец Shefmaster

    Shefmaster Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    786
    Messages:
    6,574
    Location:
    乌克兰。哈尔科夫
    Резерв.
    Готовить можно... но нагрузка на стойки обогревателя, не более 5 кг !
     
    Last edited: Nov 26, 2014
  10. alexvan

    alexvan Obergefreiter

    Messages:
    148
    Location:
    Україна
    пт-3 1шт в резерв.
     
  11. Читра Н

    Читра Н Schütze

    Messages:
    16
    ОИБ-2С сколько стоит,наличие
     
  12. Продавец Shefmaster

    Shefmaster Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    786
    Messages:
    6,574
    Location:
    乌克兰。哈尔科夫
  13. Andrew2006

    Andrew2006 Schütze

    Messages:
    22
    Добрый день, Интересует ПТ-3 если есть в резерв, реквизиты в личку
     
  14. Продавец Shefmaster

    Shefmaster Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    786
    Messages:
    6,574
    Location:
    乌克兰。哈尔科夫
    Резерв.
     
Thread Status:
Not open for further replies.