надумал и я с начала аську евро менять на рохора. Смысл в следующем , взял у друга попробовать . В принципе есть свои плюсы с про режимом, а так та же аська и не более того. Нащет погружения прибора целиком сугубо я против, уплотняющие резиновые кольца за год эксплуатации начинают пропускать даже влагу, и это не по наслышке а из опыта хозяина прибора. Пока останусь с евро аськой , а если менять то уже на что то по интереснее. Уж очень привык к этому прибору. Это все сугубо мое мнение .
Понятно. Я так понял, что это - серебро? Просто монеты, это не моя тема. Но копая "войну", волею судьбы, они всё же выскакивают. От серебряных царских до "трофейных" немецких. А вот "ганс - серебро", вижу впервые.
по поводу пакетов во время дождя в продаже есть чехлы на блок так называемый капельник а по аське ставиш нел и прохор нервно курит в стороне
Та что же вам прохор-то сделал?Вы на асю голиаф нацепите и в посадку или лесопарк с этим "рулём" зайдите покопать,думаю пересмотрите своё мнение..Хотя эту гильзу зацепили 250 асей с голиафом,мой прохор её вообще не видел,а ася давала чёткий цветной сигнал.. Но справедливости ради добавлю,что пока асей отцентруешь цель и найдёшь её в комке,я с прохором своим уже штуки 3~4 точно успею копнуть..
Карповский парк или ещё называют его сад на пересечении улиц Володарского и Большая Гончаровская. Находки присутствуют но в предыдущих выходах. в основном советы и поздняя империя 1900-х годов. Очень много мусора. но для сбивания оскомы очень даже ничего.)))
Можно будет, но там только по войне, а меня особо война не впечатляет... Ну в качестве разнообразия, можно.
я имел за свою семи летнюю копарьскую карьеру около двадцати мд разных фирм деус етрак се 705 фишер блек со мной в компании ходит комрад с аськой по находкам почти всегда поровну и я понял что зачем платить больше
Tyrist1, Вы правы от части - описанная Вами ситуация - это фарт, но, согласитесь, что глубина обнаружения имеет очень важное значение.
я из тех людей кто привык от копа получать удовольствие а приходить на место и по пол часа отстраиватся то от грунта то еще что нибудь аська прибор универсальный у меня товарищь с аськой плюс нел нашел более ста чешуек
Вчера с камрадами пробежались по битым местам, хоть сезон открыл полноценно) Самое интересное на фото, машинка быстрого снаряжения магазина для мп38/40, осталось саму эмпэху дёрнуть
У меня первый год копарский и я понял если есть хабар он найдётся, а глубина это относительно и дискриминация у всех одинаковая и они по одинаковому тормозят и метал оделяют также одинаково от цветнины
Нел рулит я тоже убедился - это не реклама это по опыту Ну хотелось узнать как снайпирка на замусоренных участках металлом работаит
Как сказать. Я за прошлый сезон Аськой нашел в одном месте подвеску и несколько обломков КК, а в другом обломки скифского железа. Оба места небитые вообще. Следующий сезон думаю купить Е-трак чтобы эти места пробить до магмы. Не шурфить же с просеиванием. Аська она для разведки, рука не отвалится. Если что и не особо жалко. А найденные локализованные места пробивать уже более серьезными приборами.