Вещи на определение

Discussion in 'Гудзики' started by Udafff, Jan 18, 2015.

  1. Udafff

    Udafff Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    EH
    Приветствую коллеги.
    Подскажите пожалуйста что за вещи , а также стоимость. Спасибо заранее)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. 35шт, цифра 5 на всіх, одним лотом, 23мм діаметр, з води
      160 грн.
    3. Малая пуговица. Королевский саперно-минерный полк. Англия. Крымская война.
      40 грн.
    4. Диаметр 22 мм, клеймо МАКСИМЪ КОПЕЙКИНЪ , фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочтой ил...
      250 грн.
    5. В такому стані, як знайшов. Вушко відсутнє. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати...
      120 грн.
  3. minimizator

    minimizator Stabsgefreiter

    Messages:
    607
    Location:
    Севастополь
  4. valid

    valid Oberleutnant

    Messages:
    2,451
    Location:
    Ásgarðr
    Такой алюминиевый прямоугольник с ушком очень напоминает подвеску на закладке ежедневников советских времен. Разные организации, министерства, ведомства любили выпускать свои фирменные ежедневники с похожими закладками на шнурках/ленточках по типу вот такого, более современного:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот похожее украшательство времен СССР обсуждалось на нашем форуме: http://reibert.info/threads/znachok-na-opredelenija.455187/
    [​IMG]
    Ваша находка, возможно, создавалась художником некоего киевского издательства по мотивам известного памятника основателям Киева. Вот только куда сестру дели - непонятно...:eek:
    Или может это три брата Рюриковича :confused:, - вон за ними на заднем плане Вашей находки целый лес копий щетинится, как на этой миниатюре, и у ладьи на носу вроде как драконья голова, как у драккара:
    [​IMG]

    Честь имею!
     
    Udafff likes this.
  5. Udafff

    Udafff Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    EH
    Спасибо !!
     
    valid likes this.