Хорошие копии кинжалов СС и СА

Тема в разделе "Реплики", создана пользователем Красный следопыт, 6 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия, Город-герой Москва
    Хорошие копии кинжалов СС и СА. Разборные, сталь на клинке магнитится, клинок можно отполировать. Девиз, клейма - всё на месте. В руках хорошего мастера можно состарить так, что отличит от оригинала только эксперт. 6000 рублей, желательно по Москве.
     

    Изображения:

    x_9abddaba.jpg
    x_4800d8e0.jpg
    x_ec02c77f.jpg
    5 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. орден Нахимова I степени, был Учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 3 марта 1944 года...
      2950 грн.
    2. Ватные брюки и куртка на рекон по РККА. Послевоенный выпуск, переделан для реконструкции. На штанах...
      4000 грн.
    3. знак тяжелый,латунь,на закрутке.
      470 грн.
    4. Качественная копия Материал - немагнитный нелегкий металл
      260 грн.
    5. 300 грн.
  3. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.267
    Адрес:
    Одесса,Украина
    Блин, где вы их там берете?! Продайте по такой же цене один в Украине! Куплю!
    Если есть возможность пересыла в Украину.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. SS Schuetze

    SS Schuetze Schütze

    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Москва
    На фото плохо видно - на рукоятке свастика или опять 4 точки?
     
  5. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.267
    Адрес:
    Одесса,Украина
    Свастика...
     
  6. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Присоединяюсь,тоже взял-бы...;)
     
  7. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
  8. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Одесса
    это ХО или мягкая сталь?
     
  9. Продавец Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия, Город-герой Москва
    на Украину думаю невозможно отправить. Если только через знакомых;)
    Поставщик говорит что сталь такая же как и на оригинале. Одно скажу - пырнуть им можно, если на то пошло, но ХО не является.
     
  10. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Одесса
    Это как может быть???? Один из признаков ХО - твердость стали.
     
  11. Продавец Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия, Город-герой Москва
    это может быть так, что сделан как сувенир и находится в свободной продаже.
     
    1 человеку нравится это.
  12. D333

    D333 Gefreiter

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Питер
    А можно ССкий в Питер?
     
  13. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.267
    Адрес:
    Одесса,Украина
    Красный следопыт, придумай что нибудь с доставкой в Украину!
    Думаю тут я не один такой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Одесса
    если твердость стали подходит под описание ХО, то хошь назови его сувенир, хошь воздушным шариком, хошь продавай свободно, но это статья. единственно что может быть, это если лезвие подпилено и сломается, если им ударить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Swarog

    Swarog Oberst

    Сообщения:
    4.086
    Адрес:
    Киев, Украина
    Абсолютно согласен. ХО. Отсюда и цена в 6000 руб.(1260 грн.). На бёкеровские копии пожи...
    В ином случае я просто не вижу смысла: за что можно брать такие деньги.
     
  16. Stan Marsh

    Stan Marsh Oberschütze

    Сообщения:
    237
    Зачотно, теперь чтобы все точки над "И" расставить, надо крупные фото свастики, рун и клейм, также хочется узнать материалы, из которых изготовлены ножны, гарда и рукоять, думаю со сбытов в таком случае проблем не будет;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. D333

    D333 Gefreiter

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Питер
    Вот бы продавца (точнее джентльмена, предоставившего бы кинжал для экспертизы под залог) услышать бы...
     
  18. Продавец Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия, Город-герой Москва
    D333 дайте свою оценку, вы же взяли один. На Украину не знаю как можно отправить.... :confused:Может через каго-то?
     
  19. Leon

    Leon Schütze

    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Киев
    да.... обычно с проводником
     
  20. Продавец Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия, Город-герой Москва
    а знакомые земляки в Москве есть?
     
  21. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Сообщения:
    7.945
    Адрес:
    Харків
    Видел подобные на сайте антик1941, но там дороже.
    Кортик идет в комплекте с ножнами?
     
  22. Шикельгрубер

    Шикельгрубер Feldwebel

    Сообщения:
    1.491
    Адрес:
    черноморск
    6000 рублей, а в инвалюте??
     
  23. Продавец Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия, Город-герой Москва
    Да, в комплекте. + подвес и птичка на рукоятку получше качества.
     
  24. Продавец Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия, Город-герой Москва
    6000/ 33 рубля = примерно 182
     
  25. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Сообщения:
    7.945
    Адрес:
    Харків
    Если буду в Москве проездом, можно будет набить стрелку в метро или поближе к Курскому вокзалу? Просто я обычно в командировку одним днем катаюсь.
     
  26. Продавец Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Сообщения:
    996
    Адрес:
    Россия, Город-герой Москва
    Можно.
     
Статус темы:
Закрыта.