Линейка офицерская,СССР

Dieses Thema im Forum "Спорядження" wurde erstellt von NORDKRAFT, 17. Dez. 2014.

  1. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Камрады,к Вашему вниманию линейка офицерская времён СССР,состояние Б.У.,но целая,нигде не лопнутая.
    Цена 30 грн.,+ Ваш пересыл.
    Резерв в теме,вопросы в личку.
    Возможен обмен на Советскую Военную Игрушку.
     

    Images:

    ЛО1.jpg
    ЛО2.jpg
    ЛО3.jpg
    mushichok und Вальтер-ППК gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 53 шт.)
      Качественный компас в виде темляка , можно крепить на одежду можно на ключи ,рюкзак , и.т.д. тем сам...
      25 грн.
    2. Размеры в закрытом состоянии: 12.7 см х 8.89 см х 2.54 см Размеры в открытом состоянии: 25.4 см х 12...
      1490 грн.
    3. Наручники вв рабочем состоянии Без ключа
      850 грн.
    4. All weather notebook Green. Для записів у будь-яких нестандартних та екстремальних ситуаціях. Дозв...
      155 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      81 грн.
  3. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Цена 25 грн.,+ Ваш пересыл. Могу отправить Укрпочтой заказным письмом+6 грн.
    Резерв в теме,вопросы в личку.
    Возможен обмен на Советскую Военную Игрушку.
     
  4. Ataman.s

    Ataman.s Schütze

    Beiträge:
    145
    здравствуйте, какой материал? какой год?
     
  5. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Год на ней не выбит,точно СССР,материал пластик.Могу сделать сравнительное фото с современной.
     
  6. zak_lex

    zak_lex Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    По идее должен быть целлулоид
     
  7. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Всё верно-целлулоид,годы вероятно 1970-е,вот сравнительное фото с современной:
     

    Images:

    Сравнение.jpg
  8. Valdes

    Valdes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    128
    Ort:
    Kharkov
    Ностальгию по СССР в резерв. Реквизиты прошу в личку.
     
  9. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Всё верно,я тоже себе экземплярчик положил в планшет!:)
    В резерве за Valdes!
     
    Bakay gefällt das.
  10. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Продана,спасибо покупателю!
     
  11. Raffael

    Raffael Schütze

    Beiträge:
    11
    Здравствуйте. Линейки еще есть? Куплю штуки 3-4.
     
  12. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    К сожалению нет!
     
  13. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Камрады,появилась на продажу ещё одна линейка офицерская времён СССР,состояние Б.У.,но целая,нигде не лопнутая. Целлулоид!
    Цена 50 грн.+ Ваш пересыл. Возможен пересыл Укрпочтой + 6-7 грн.
    Резерв в теме,вопросы в личку.
    Возможен обмен на Советскую Военную Игрушку.
     

    Images:

    Линейка 01.jpg
    Линейка 02.jpg
    Линейка (1).jpg
    Линейка (2).jpg
    Линейка (3).jpg
    Линейка (4).jpg
    dengora gefällt das.
  14. Vlad031973

    Vlad031973 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    334
    Ort:
    Одесса
    Куплю. Подробности (№ карты и т.д.) прошу в личку
     
  15. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

  16. Topal_Pasha

    Topal_Pasha Schütze

    Beiträge:
    2
    Здравствуйте, есть ли в наличии офицерские линейки ?Готов купить.
     
  17. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    У меня одна,но пока не проплачена резервистом.
     
  18. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Резерв снят,так как резервист не отвечает,снова в продаже,цена прежняя!
    Возможен обмен на советскую военную и космическую игрушку!!!
     
  19. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

  20. Продавец NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Продана,спасибо покупателю!!!