Как вы решаете конфликты с соседями?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Swarog, 5 бер 2009.

  1. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.077
    Адреса:
    Киев, Украина
    Вот наткнулся: http://news.ntv.ru/151820/
    Радует верховенство права в России хотя бы на частном уровне. Неужели зрелых мужиков-соседей не нашлось, чтоб толково объяснить правила совмесного проживания этому уроду. Весь дом на ушах два года, а идею с наушниками так никто и не озвучил. Не понятно...
    Если б мне попался в соседи этот клоун, то трудно предсказать мою реакцию. Полагаю, дошёл бы до физических замечаний, ибо даже в суде это быдло продолжало настаивать на своём "имею право". Таким нормальным языком ничего не объяснишь...
     
    1. берет Басків ,шерстяний,Франція.розм.58.берет чорного кольору ,без плям, є незначні пошкодження від...
      40 грн.
    2. Чорний швейцарський берет ймовірна приналежність до прикордонної охорони (зустрічав такі з кокардами...
      90 грн.
    3. Берет зелений. Розмір S, маркування вказує 6 5/8. Стан: вживаний, без явних недоліків та дефектів.
      100 грн.
    4. берет шерстяний 57. Б/в. перешлю поштою на ваш вибір,оплата на карту приват, послуги пошти оплачує п...
      80 грн.
    5. Берет черный США с флешом. Берет черный США с флешом. ЦЕНА ЗА 1 Размер 55 Оригинал Все лоты в един...
      1000 грн.
  2. Attack

    Attack Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    365
    Адреса:
    Мос.обл.
    Да терпеливые соседи попались.
     
  3. ruslantaysonxxx

    ruslantaysonxxx Feldwebel

    Повідомлення:
    872
    Адреса:
    КИЕВ
    У друга была похожая проблемка. А у него маленький ребенок. Один раз защел предупредил, воторой .... А потом без разговоров разложил на пороге квартиры качественно так по полной. Говорит с того времени музыки че то не слышно.
     
  4. un-one

    un-one Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    215
    Адреса:
    Одесса, Украина
    С соседями надо дружить, веками проверенная истина.. :)
     
  5. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    У меня соседи чурки, в основном тихо себя ведут но была у них привычка прям под моим окном очень громко на своем языке по сотовому разговаривать, пытался по человечески объяснить не помогло. Взял да и уронил "случайно" с окна рядом с ним гирю, и объяснил что в следующий раз полетит прям в голову. Теперь сплю спокойно:D
     
  6. buza

    buza Feldwebel

    Повідомлення:
    1.930
    Адреса:
    Киев
    у меня на этаже все соседи нормальные, а вот надо мной живут алкаши, я уже раз и морду ублюдку шел быть, но оказалось ,что там живут старики и квасят, ну не буду ж я старому пердуну рожу чистить, послал его на Йух и вот думаю как бы наказать урода, или дверь заварю,или жидким гвоздем заклею,чтоб за бтылкой не смогли выйти, а вообще давно бы им пора на тот свет, а то уже надоело слышать их вопли пьяной скотины :)
     
  7. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Ведут себя очень тихо и всегда здороваються со мной:D А надо мной живет....один танцор .....его......., он гад по утрам в выходные бегает у себя там видимо по квартире, прыгает, танцует...., а слов не понимает :mad::mad::mad:
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    У меня соседи нормальные.. В одной квартире, в двух других рядом никто не живет.. Снизу и сверху бабушки..
    По моему им от меня не спокойно у меня сын не умеет нормально ходить.. Топ-топ..
     
  9. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.971
    Адреса:
    Россия, Москва
    :smile_12: - Радикально! Гиревой спорт рулит ... и всем всё понятно и "дёшево и сердито" и без мордобоя!:)
     
  10. buza

    buza Feldwebel

    Повідомлення:
    1.930
    Адреса:
    Киев
    отрЭжЬ танцору ЯйцА, на некоторое время успокоится, а потом гляди и певцом станет :D
     
  11. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.181
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    а со мной все соседи теперь на всякий случай здороваются. Этажом ниже приехала толпа из ресторана, где праздновала свадьбу, и обнаружила, что новый замок не открывается. Кроме зубила и молотка в соседних квартирах ничего не нашли. Часа два я терпел грохот и табачный дым из двух десятков глоток, который сочился через все щели. Потом грязно выругался, излучая ненависть, спустился по лестнице, расталкивая уставшие тела, достал из машины огромный болторез и внушительный ломик с гвоздодером и неожиданным рывком вынес им нахер дверь.
     
  12. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    :D:D:D Ему 14 лет... как говорят "мал клоп, да вонюч"
     
  13. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    мощно... Хлопаю в ладошки.
     
  14. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Надо стараться дружить, согласен. Но иногда не получается. С бабами драться не будешь. Надо мной такая дура живет. С ее мужем дружу, нормальный мужик, а его баба, идиотка полная. Периодические припадки с музыкой. Когда его нет дома. Звонки и разговоры не помогли, та же аргументация - "Я имею права и мне на всех насрать". Помог звонок мужу, сказал позвони ей, а то сейчас твою аппаратуру спалит. Больше особо не беспокоит.
     
  15. Умка

    Умка Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.636
    Адреса:
    Київ
    Живу в частном секторе, жена занимается вытащиванием декоративных растений. В саженцы вложил не одну тысячу баксюков. Одно время соседка не хотела понимать, что ее куры должны быть у нее на участие, а не пересирать мои газоны. Слова и уговоры не помогли, пришлось браться за ствол... Жаловалась, правда, в сельсовет. Но ниче-куры не ходят и соседка уже начала здороваться. )))
     
  16. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    Я сам гири не тягаю, брат попросил я на работе ему сделал. Первое время игрался, а потом забросил. Долго без дела валялись даже ржаветь начали и наконец пригодились:D
     
  17. Крайчек

    Крайчек Feldwebel

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    город-герой Киев
    Да, способ действенный, особенно если даже милиция не помогает. Сосед с низу (22 года, живет сам). Вот уже на протяжении 4-х лет время от времени ходит с бланжами за музыку, пьяные конские визги в 3 часа ночи. Благо его сосед по лестничной клетке - боксер. Вот такой дует. Другая квартира отмечена пожилой парой:он неприветливый всегда злой и матерящийся (не бухарь), она-терпящая его приколы мышка, сидящая дома и занимающаяся сбором информации обо всех жителях подъезда. Крайне принеприятнейшие люди. Все их тихо ненавидят..Во всем остальном - с соседями нужно по-хорошему.
     
  18. buza

    buza Feldwebel

    Повідомлення:
    1.930
    Адреса:
    Киев
    а че)))) нормально...Курочку бахнул перед соседкой разделал и зажарил, скушал и предложил соседке на вечер еще пару курочек на твой огород отправить :D
    на самом деле, твой огород твоя частная собственность, делай че хош, хоть стреляй с танка, сельсовет до одного места :smile_12:
     
  19. Font

    Font Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    321
    Адреса:
    Odessa, Ukraina
    Одно время в ванную детей пускать нельзя было. Там, за стенкой в один кирпич, такая-же ванная соседей. Звукоизоляция минимальная. А там жили квартирантки, две молодые и очень-очень темпераментные штучки. Каждый вечер у них гости, в обязательной программе посещений - секс в ванной. Ну, и мы имели счастье слушать бесплатные эротические радиоспектакли. Предупреждали, результат таков: за стеной женские голоса негромко, но вполне различимо говорят своим гостям что-то вроде "Гиви, потише стони! У нас соседи злые!" Но эти праздники жизни закончились быстро: хозяева квартиры выперли красавиц искать другую территорию для своих интимных приключений.
     
  20. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    У соседки были куры, перелетали на мой участок, портили цветы, срали. Соседке пофиг. Начал ловить курей и или перекидывал другим соседям или кормил курей цементом. Куры не дохли, но старались ко мне больше не перелетать.:mad::D
    Другие соседи привезли себе чернозема, высыпали на дорогу между их домом и моим. Потом чернозем перекинули к себе, но на половине дороги грязь осталась. Убирать не хотят. Я еду машиной, специально проезжаю по грязи, наматываю грязь на колеса, и потом проезжаю под их воротами, вся грязь слезает им под ворота. Они переодически убирают от своих ворот, но с дороги не хотят. Ну ничего, со временем я колесами перенесу грязь им под ворота :p
    Соседская собака проходит с срет у меня под воротами, разговоры с соседями не помогли. Ответ "она же собака, что мы сделаем". Помогло после того, как несколько раз то что было насрано оказалось перед их воротами.
    Соседка (бабуля) стирала свои трусы и вывешивала сушиться на своей територии. У меня вид из дома прямо на трусы соседки. После вежливой просьбы убрать долой с моих глаз, был крик, обида пожизненая, но трусы убрала.
     
  21. Умка

    Умка Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.636
    Адреса:
    Київ
    Я себе не брал )) Дождался пока соседка вышла из дома и протянул ей, через сетку, руку с добычей. И говорю-"держи, мол, Света. К ужину будет..." Видели бы вы ее глаза. Сразу куча вопросов, типа а шо случилось?! На что я ответил, что это массовый инфаркт... на вылет.
     
  22. un-one

    un-one Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    215
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Когда начал читать твое сообщение, было предположил, что в конце истории ты таки найдешь кусочек тола и вынесешь им дверь в лучших традициях Голивуда.. :))
     
  23. buza

    buza Feldwebel

    Повідомлення:
    1.930
    Адреса:
    Киев
    :D :smile_12:
     
  24. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    Меня тоже соседские собаки достали, гадят на газон за которым мне ухаживать...
    А я типа подкармливаю одну бездомную псину и на этот хавчик все соседские кабыздохи пруться... Псина уличная то аккуратная, не срёт где ест , а хозяйским пох , от дома типа далеко вот и повадились гадить..
    Я тогда спецом , как видел соседских собак, начал в пайку хрень всяку добавлять типа лука с шашлычного маринаду или слабительного.
    Потом правда ко мне прибегали с разборками , что дескать собачки у них в доме поносят и блюют. Но я всех послал , нех мол без присмотра собак выпускать и пригрозил в ледующий раз пристрелить псин , если у дома увижу. Двое соседей угомонились, один ещё моё терпение испытывает...
     
  25. harl

    harl Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    934
    Адреса:
    г.Артёмовск Украина
    У моего друга есть диск с записью церковного хора,врубает его на всю катушку когда соседи достают шумными застольями.Через 5 мин тишина гробовая.А ещё способ проверенный для шумных соседей.Нужна удочка-телескопичка,грузик на конце,высовываешь в форточку и стучишься к соседям в окно.Чем выше этаж,тем лучше эффект.Проверенно.