Разгрузка "чиком" и пояс Б к нему

Тема у розділі 'РПС, жилети та підсумки до них', створена користувачем Красная Звезда, 10 лис 2010.

  1. Ozone18d

    Ozone18d Schütze

    Повідомлення:
    19
    Здравствуйте. Скажите, пояс А (любой тип) еще есть в наличии? И если да, то какой год выпуска?
    Возможна ли доставка в Одессу Новой почтой?
    Заранее благодарю Вас за информацию.
     
    1. (в наявності 3 шт.)
      Сумка протигазова у кольорі MTP. Великобританія,, Оригінал,. Початкове призначення Gas Mask Bag &amp...
      960 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      РПС в наборі 2 підсумка під магсзини та двійний підсумок під гранати.
      500 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Новые сумки. Перегородка внутри сьёмная. Можно использовать как косметичку, как сумку для раций и за...
      350 грн.
    4. Темп. Подсумок для сброса пустых магазинов
      60 грн.
    5. Лот 221. Плечові лямки (підвісна система) для рюкзака бельгійської армії 1998року. NSN (NATO Stock N...
      250 грн.
  2. Продавец Красная Звезда

    Красная Звезда Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    Симферополь
    Это все реплики :) Так что год выпуска 2014
    Остальное - в личке напишу.
     
  3. Omar

    Omar Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Харьков, Украина
    На клевантах один можно в Харьков?
     
  4. airsoftvovan

    airsoftvovan Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    в Киев поедем? роп с кнопками
     
  5. Продавец Красная Звезда

    Красная Звезда Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    Симферополь
    не пропустят
     
  6. airsoftvovan

    airsoftvovan Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    жаль....
     
  7. airsoftvovan

    airsoftvovan Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    день добрый, ниче не изменилось? в Киев не поедем?
     
  8. Продавец Красная Звезда

    Красная Звезда Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    Симферополь
    неа...
    может где таможня распродажу изъятого делает... так там должны быть 25 штук )))
     
  9. Прапорщик Konfeta

    Прапорщик Konfeta Schütze

    Повідомлення:
    4
    Какова цена на данный момент пояса "Б" (если можно в гривнах). Если есть в наличии, можно ли будет передать через доверенных людей?
    И если при возможности обновлённые цены выложите пожалуйста =)
     
    Останнє редагування: 15 лип 2015
  10. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.157
    Адреса:
    Украина
    есть что нибудь в наличии?
     
  11. Andrew99

    Andrew99 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Никополь
    Есть комплект А+Б на кнопках с креплениями в наличии ??????
    Цена???