Продано.Маскхалат маскировочный белый СССР (куртка+штаны)Абсолютно новый.

Discussion in 'Маскхалати, пончо, дощовики' started by Chesik, Sep 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KRITIK

    KRITIK Gefreiter

    Messages:
    100
    Location:
    Kiev
    10шт. рост 2 резерв
    Рекимзиты?
     
    1. (в наличии 10 шт.)
      Маскувальний костюм зимовий Multicam Alpine (Маскхалат) Ідеально підходить для маскування в лісових...
      840 грн.
    2. Ветровка - анорак от британского бренда Peter Storm® Цвет чёрный. Описание от производителя: ВОДОНЕП...
      650 грн.
    3. Мембранная, тактическая куртка Softshell PCU Level 6 от Mil-Tec (XL) Куртка Softshell PCU Level 6 о...
      1800 грн.
    4. Плащ-накидка піксель розміром 175х175 см. Матеріал брезент Ідеально підходить для несення вартової с...
      1000 грн.
    5. Нова куртка, чомусь немає однієї маленької нашивки для наліпок, на зріст 180см.
      800 грн.
  2. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    реквизиты в личке
     
  3. life4fly

    life4fly Oberschütze

    Messages:
    97
    Добрий вечір! На ріст 175 який розмір краще брати?
     
  4. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    рост1
     
  5. life4fly

    life4fly Oberschütze

    Messages:
    97
    Тоді бронь на ріст 1 - 3шт, ріст 2 - 2 шт.
     
  6. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    реквизиты в личке
     
  7. Basystyi

    Basystyi Schütze

    Messages:
    24
    Все получил! Все понравилось. Спасибо большое.быстро, качественно и без проблем!
     
    Chesik likes this.
  8. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    рост1-1шт
    рост1972
    реквизиты вличке
     
  9. Manibaks

    Manibaks Schütze

    Messages:
    55
    Location:
    Украина
    Маскхалаты получены, всё в лучшем виде и очень оперативно, рекомендую.
     
    Chesik likes this.
  10. PLATFORMA2012

    PLATFORMA2012 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    193
    Location:
    Україна, Волинь
    Рост 1 -2шт., рост 2 -1шт, прошу реквизиты.
     
  11. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    реквизиты в личке
     
  12. stoeger

    stoeger Stabsgefreiter

    Messages:
    129
    Location:
    Николаев
    Маскхалат получил ! Доволен! Жаль у нас пошла оттепедь.
     
    Chesik likes this.
  13. Маскхалаты получил, всё в лучшем виде и очень оперативно, рекомендую.
     
    Chesik likes this.
  14. Comrade_dp

    Comrade_dp Schütze

    Messages:
    33
    Рост 1 - 3 шт, и реквизиты в ЛС
     
  15. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    реквизиты в личке
     
  16. StellaA

    StellaA Oberschütze

    Messages:
    41
    Location:
    Киев
  17. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
  18. mobirem

    mobirem Oberschütze

    Messages:
    194
    Доброй ночи. Сколько осталось в наличии? Цена так и осталась 160грн:
     
  19. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    цена 160 грн
    Сколько надо?
     
  20. mobirem

    mobirem Oberschütze

    Messages:
    194
    Завтра уточню и отпишусь в личку
     
  21. Nurenberg

    Nurenberg Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Прошу 1 рост 1 штуку в резерв и реквизиты на оплату.
     
    Chesik likes this.
  22. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    реквизиты в личке
     
  23. border71

    border71 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    32
    Добрый, дайте реквизиты и, если можно, телефон
     
  24. Продавец Chesik

    Chesik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    300
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    591
    Messages:
    7,872
    реквизиты в личке
     
  25. an28

    an28 Oberschütze

    Messages:
    152
    Location:
    Киев
    рост 1 - 1 шт. рост 2 - 1 шт. жду реквизитов
     
Thread Status:
Not open for further replies.