Делимся музыкой

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Salah_ad_Din, 28 лют 2009.

  1. Salah_ad_Din

    Salah_ad_Din Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    EU
    По скольку, просмотрев ныне существующие темы, не нашел такой темы ( модераторы звиняйте! ) предлагаю ее открыть и делится красивой музыкой между форумчанами, кидая на нее ссылки для всех, чтобы все слушали и ознакомились с тем, что слушаете вы.
    Я ее начну вот с такой вот композиции :
    http://www.youtube.com/watch?v=1OtSXxIbKc0&feature=related

    выкладывайте и вы, все что вам нравится но накопилось в аналах :)
     
    1 людині також подобається це.
    1. Плакат ссср 59*88 см картон.
      299 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
    3. Третье ( львовское) издание 1998 года книги профессора университета Торонто Василя Вериги.Первое выш...
      275 грн.
    4. Репринт знаменитої книги Форда. Російською мовою. 208 сторінок, повністю комплектна книжка, перевіре...
      65 грн.
    5. Книга FALERISTIK Ein über Ordenskunde. Автор Вацлав Меричка. Издание 1976 года, Чехословакия. 250 ст...
      300 грн.
  2. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Это понимать как провокацию? Музычка мягко говоря очень специфичная...
     
  3. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    А перевод можно приблизительный? Случайно не типа урусов рэзать?
    Кстати, хотелось бы знать, уважаемый вайнах, что значит подпись на арабском?
     
  4. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    Как музыка называется, прикольная.
     
  5. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Музыка нэзалэжной "ичкерии", поют сунниты вайнахи.
     
  6. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Это имеет какое-то отношение к ww2?
    кстати чего-то
    "URL содержал неправильный ID видео."
    не грузится.
     
  7. ruslantaysonxxx

    ruslantaysonxxx Feldwebel

    Повідомлення:
    872
    Адреса:
    КИЕВ
    Salah_ad_Din lfdfq давай жги где пропал выкладывай еще

    Клип просто закачаешься музыкальное сопровождение супер Как сия группа называеться !!!!

    P.S
    в аналах пиши с двумя Н а то камарады еще не то подумают :D;):D
     
  8. федор федоров

    федор федоров Schütze

    Повідомлення:
    269
    Адреса:
    Кенигсберг
    подпись на арабском -это цитата из карана,насколько я понял,давно не практиковался!
     
  9. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    А мне вот такие по душе:
    Ой, на горі та й женці жнуть. - Мощь этой песни такова, что когда колонна заключенных-украинцев Норильского лагеря запела на ходу "Ой, на горі...", то конвоиры с перепугу открыли по ним автоматный огонь - с чего, собственно, и началось Норильское лагерное восстание 1953 г.
     
    1 людині також подобається це.
  10. пип

    пип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Москва,Россия
    тема провокационная.
    может выложим еще видео где русским солдатам голову отрезают?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  11. alte Leute

    alte Leute Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.060
    Адреса:
    Reichskommissariat Ukraine
    Peace be on Muhammad son of Ali

    Source
     
  12. Verden

    Verden Feldwebel

    Повідомлення:
    552
    Адреса:
    Врн-Тмб-Мск
    1 людині також подобається це.