тема закрыта

Тема у розділі 'Релоадінг', створена користувачем Байрактар, 25 лис 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    тема закрыта
     
    Останнє редагування: 23 лис 2016
  2. Цікаві лоти

    1. Новий міні-кейс для патронів 22LR(55шт)
      190 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Данные для оплаты в профиле не действительны, за реквизитами строго в личные сообщения. После покупк...
      3050 грн.
    3. (в наявності 87 шт.)
      Гільза латунна,з капсюлем.Зроблена з гільзи 5,56х45. Розміри витримані. Працездатність перевірена.
      160 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Короб для набоїв калібру 5.45 (120 шт) ✅ Основні переваги: Місткість: Розрахований на 120 набоїв...
      580 грн.
    5. (в наявності 347 шт.)
      Гільа 7.62х38 наган , гільза ресайз з 223рем, під капс.4.4боксер. обжата матрицею лле. для порівнянн...
      15 грн.
  3. Продавец Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    тема закрыта
     
    Останнє редагування: 23 лис 2016
  4. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.047
    Адреса:
    Украина
    7н10 ;)
     
  5. Продавец Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
  6. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.287
    Адреса:
    киевск. обл.
    Вообще то в 2000г 7Н24 еще не было.
    Вас не затруднит взвесить пульку? Спасибо.
    С уважением.
     
  7. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.287
    Адреса:
    киевск. обл.
    Я ошибся, 7Н24 производятся с 1998г. Резерв на все до выяснения.
    С ув.
     
    Байрактар подобається це.
  8. Продавец Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    вот пожалуйста
     

    Images:

    DSCF6859.JPG
    Andrew Scott подобається це.
  9. Продавец Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    ОК! пока за Вами в резерве, выясняйте в личке.
     
  10. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.287
    Адреса:
    киевск. обл.
    Это 7Н10, у 7Н24 масса пульки 4,1г.
    Все равно забираю все, детали в личке. С ув.
     
    Байрактар подобається це.
  11. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.047
    Адреса:
    Украина
    Так вот Mad Max очень ошибается.
    270 луганский завод, а Луганск не выпускал 7н24.
    Это именно ПП 7C2.00.000 аналог 7н10
    Читайте внимательно на сайте производителя
    http://lcw.lg.ua/index.php/ru/patrony
    7н24 патрон БС

    Так что смело можете Mad Max указать на его ошибку.
    Если не верите не мне, не официальному сайте производителя, могу пригласить в тему специалистов в этой теме и модераторов этого раздела http://reibert.info/forums/spravochnaja-informacija-po-puljam-i-gilzam.265/
     
    Andrew Scott та Байрактар подобається це.
  12. Продавец Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    Всем спасибо за информацию, очень познавательно, но не интересно:D
     
  13. Продавец Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    все продано тема закрыта, всех благодарю за внимание:smile_12:
    с уважением Бульбаш:beer:
     
    Miho подобається це.
Статус теми:
Закрита.